Внешки ковенантов

Доброго всем времени суток, вопрос возник если я прокачаю ковенант ради трансмога и поменяю на другой, трансмог с предыдущего ковена останется?

Нет, не останется. Чтоб одеть трансмог другого Ковенанта, нужно в нём состоять. Таковы условия.

2 лайка

жаль, не побегать в феях с летающими клинками вентиров)

Лайков: 1

Летающие клинки можно же купить просто так. Сам видел, что бегают с ними кирийцы.

Лайков: 1

хм у торговцев ковенанта в орибосе не увидел их

Ты можешь сделать так:
Купить внешку ковенанта, применить трансмог на шмот который у тебя бисовый и менять не будешь, тот же плащ допустим,после этого переходишь в другой ковен и внешка на шмотках останется.
Скажем так, процесс конечно одноразновый, но тот же плащ с аука 226 вполне норм заходит, прицепишь к нему вентирские клинки,а сам в феях будешь.
Вообщем если шмотка трансмогнута, то она не исчезнет при смене ковена.

Вроде как реколоры этих плащей, которые падают с рарников, могут носить представители других ковенов (по типу некролордской канистры со слизью с капли в Малдраксусе). Но это не точно.

не прокатит. после обновления ежедневок внешний вид старого ковенанта слетает.

Немного не понял,что ты имеешь ввиду.
У меня маг-Фея ,уже несколько месяцев с плащом от вентиров и ничего не слетело.

У некров нет такова плаща это просто уникальная внешка для всех

Вон оно что.
Мне казалось, что с раров падает что-то плюс-минус ковенантское.
Вроде как с рара в Ревендрете (кузнец в Керпости господства, которого вентиры только призывают) падают кинжалы, которые не обязательно вентирам достаются (пару недель назад со мной в пати их залутал хант фея).

Не могу сказать про твой случай, но у некров такова плаща нет в арсенале ковенанта.