Внешний вид артефактов Легиона

Решил на своем персонаже спекнуться в другую специализацию (сила зверя) и обнаружил, что облики оружия с Легиона не перенеслись ( прихожу в рощу снов, там есть облики, а вот сделать трансмог не могу) я уже писал 2 или 3 раза в поддержку через клиент игры, примерно раз в неделю. Ответов нет. Писал по принципу на моем персонаже Аини на Стражах смерти отсутствуют облики на специализацию Сила зверя которые были заработаны в легионе…

ответов нет потому что вы писали не в поддержку а в сообщение об ошибке, а оно не подразумевает ответа. вправо вверх посмотрите, там написано “Поддержка” вот туда надо писать, если хотите получить ответ от поддержки.

я бы не против туда написать, но там нет пункта схожего с моим! даже близко…раньше была тех поддержка там просто пишешь и все, а сейчас я не могу понять в какой раздел написать…

Ну например https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/464/channels

как вариант, еще эту статью можно почитать. Может, поможет

а зачем вы применили отформатированный текст к ссылке на офф ресурс ?

это специальный фильтр такой, иначе их завалят миллионами псевдо
проблем в день и они просто не смогут решать действительно реальные проблемы.

Спасибо, я написал буду ждать ответа

А не нужно было? Буду знать, спасибо :slight_smile:
Починил

Если облики были открыты именно этим персонажем, а не другим друидом - они были перенесены. Учтите, что система трансмогрификации обликов друида работает иначе чем просто трансмогрификация оружия - проверьте весь интерфейс.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Чтобы сделать трансмог - воспользуйся трансмогрификатором ¯\_(ツ)_/¯
В оплоте можно менять облики только у артефактного вепона.
Никаких проблем нет, просто вы промахнулись с инструментарием.

Здравствуйте!Завершил кампанию оплота класса рыцаря смерти!Новый облик Апокалипсиса не добавился в коллекцию трансмогрификации Артефактов Легиона!Помогите его получить в коллекцию

сделай релог и проверь коллекцию трансмога - обычно помогает… (как вариант надеть артефакт с нужным видом и релогнуться.)

Тоже проблема с друидским артефактом на спеках сила зверя и страж! При трансмоге доступно всего 4 вида из 12 открытых! Остальные спеки все норм!

А правильно смотрели? У ферала по другому трансмогается

Ну вот даже видео записал неверующие вы - https://youtu.be/9rkTpeJnIto

Ну как я и говорила, вы делаете эти трансмоги не правильно.

Если бы пользовались поиском, без проблем бы нашли все мои ответы:

У друида по другому трансмогается.
Можно было воспользоваться поиском и найти кучу таких тем))
Правой кнопкой по саму артефакту в меню трансмога и там уже будет выбор, т.к. у кота и мишки немного не так работает.

http://screenshot.ru/upload/image/dCt9

А все разобрался спасибо! Самый прикол в том что это я знал, но видимо очень долго за дру не играл и забыл)) Ну вот хотя можно было и на все виды артов так сделать что бы не тупил народ!"

В других так не делается, потому что там меняется только сам артефакт, а не внешний вид кота/медведя. Вот поэтому все по разному)