Внутренняя ошибка сумки

Не могу отправлять почтой предметы с одного из моих персонажей (например, рыбу, реагенты для энчанта и т.д.). При попытке отправить письмо пишет “Внутреняя ошибка сумки”.

Лайков: 1

Очистка кэша, отключения аддонов. Удаления настроек аддона под корень в папке WTF. Или перенеси эту папку в другое место, если не хочется по новой настраивать их.

Тебе реально удалось в прошлом такую ошибку так починить, или это совет в стиле “перезагрузите компьютер”? Потому что выглядит так, что аддоны к этому вообще никак не относятся (у меня нет аддонов ни на сумки, ни на почту).

зато другие аддоны могут ломать все.
и да, очистка кэша в 90% случаев помогает в таких проблемах.

Увы, я такую ошибку не встречал у себя. Все отправляется . Да и обычные стандартные советы) Пока тут мастер не пришел )
Надеюсь найдешь решение и сообщись как решилось) А то эта игра такие подарки преподносит .

Это то с чего всегда стоит начинать, вернуть аддоны и настройки к ним дело пары кликов. Не факт, что проблема в них, но это простое действие(перенос/переименование) пары папок позволяет либо решить проблему, либо исключить аддоны из списка причин и перейти к следующему шагу.

Каков следующий шаг?

Аддоны именно перемещали, а не просто отключали?

Я с такой ошибкой не сталкивался, нужно гуглить варианты, я бы предложил для начала запустить проверку и восстановление клиента(временно отключив антивирус или добавив вов в исключения) и оставить запрос в СП(возможно придется обращаться несколько раз, если сразу не поймут и пишите максимально простыми предложениями, что бы сотрудник вас как можно точнее понял).

Абсолютно такая же проблема. Причем только на одном персонаже(аддоны на всех персах одинаковые) и отправить нельзя только реагенты

У меня само пропало через какое-то время (неделя+).

Напиши в чат /disableaddons и попробуй еще раз.

Вторую неделю уже длится, бесит неимоверно, а перс этот еще и для фарма как раз…

Не помогло

Нашел решение?

Да, написал тикет. Мне, естественно, пришел ответ про “удалить аддоны и кэш” и затем сделать скрин, если не помогло.
Не помогло, сделал скрин.
По итогу рафаэлло:
> Как я понимаю, возникла ситуация, при которой Вы не можете отправить письмо с вкусняшками на Ваших других персонажей. И только у Сигрэма возникает подобная неполадка. Вы так же воспользовались советом предыдущего Гейм Мастера, но и это вам не помогло. Давайте посмотрим, что тут не так.

        Я отправил элитный отряд гоблинов инженеров, дабы они рассмотрели данную ситуацию более пристально. Это заняло некоторое время, но мы нашли причину возникновения данного проишествия. Как сообщает главный гоблин инженер, на Вашем персонаже имелись вещи, которые в ходи игры испортились и начали наводить порчу на Сигрэма, он потерял рассудок и не мог далее писать письма своим альтам-друзьям.
        Не волнуйтесь, мои трудолюбивые инженеры всё исправили. Они изъяли испортившийся материалы с Сигрэма, почистили их, обновили, помыли и отправили Вам на почту.

        Отныне всё должно быть хорошо и вы с лёгкостью можете продолжать и отсылать письма своим альтам!

Это ответ службы поддержки, и да, все заработало

Лайков: 1