Вовхэд: Classic Beta Back to the Battle.net Catalog - Classic TBC Soon?

В Классике то всего 5-6 зон для хай лвлов, остальные мертвые так же.
Давно был в Когтистых Горах? Или в Лок Модане? Или в Тысячи Игл? Говоришь так, как будто остальной мир в БК удалили, но нет, все так же будут качатся по этим зонам до 60 и после этого будут сидеть в хай лвл зонах.
А вообще, я всеми руками за ворлд ПВП я бы оставил 2 фазу (без БГ) навечно и чтобы ранг можно было фармить только в соло и только в открытом мире, но весь форум был и будет в слезах.

2 лайка

Не проще на актуале побегать в бк?

Ага, особенно на ДК или ДХ.
И вообще, никчемные старперы, которые рейдом 70-х вайпались в Санвелле? Да я на актуале соло пришел на 50-м и развалил там все на изи! Кому нужен этот ваш изейший и скучнейший БК?

3 лайка

Та не, в личе вов уже умер.

3 лайка

Вов умирает уже лет 10, все никак не умрет.

3 лайка

Всё хорошо в своё время.

Лайков: 1

Как будет выглядеть аналогичная тема через пару лет:

Ещё через пару лет:

15 лайков

не, я полностью отыграл в TBC и Wotlk и знаю чего ждать :slight_smile: А вот пощупать Ваниллу на ее “мифы и легенды” хотелось - оказалось реально мифами и легендами :slight_smile:

Не видишь разницу между «побегать» и «поиграть с нормальными ветками талантов с нуля с толпой игроков»?

Кто-то получил от игры то, что хотел, и доволен. Кто-то строил себе иллюзии, а теперь бомбит от того, что игра не соответствует большим ожиданиям.

3 лайка

Играю с винилы. Классика лучший контент в Вове. В БК движуха будет до момента пока все сядут на маунтов и освоят Каражан , затем народ разбежится. Фармить дейлики и героики мало кто хочет делать

Лайков: 1

Но все мы знаем, что с катой, игра расцвела

Как же хорош был вов при бфа.

Уже неделю играю в бк.
Черт возьми, он просто шикарен!
Таланты, вы видели таланты в бк? Какое кол-во изобилия.
Явно после классики, бк топ

Только что заглянул в профиль к ТСу.
У него настолько интересная жизнь, что он почти год за ходит на форум классики и доказывает, какая классика плохая, а ритейл - хороший.
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Лайков: 21

видать ты не мой профиль смотрел :slight_smile:

Игра расцвела с Shadowlands. Жду не дождусь, когда уже будет классический Shadowlands, а не этот ваш сессионный актуал.

4 лайка

Ну а что тут не так? Это же 3, классическая трилогия, все норм. Вот в Кате и после нее ВоВ рили умер, оценка Лича и БК - 7,9 и 8,0, а оценка Каты и последующих Адданов в районе 5,0-5,5/10 и в принципе я полностью с этим согласен. Ты все это можешь проверить сам, так что по факту - ВоВ скатился и умер после Лича.

Лайков: 1

На фоне актуала даже Катаклизм - отличный аддон :slight_smile:

6 лайков

Да, Шадоуленс неплох на фоне Ритейла и всего что после Каты, но от него так воняет актуалом, что игнорировать это сложно.