Вовхэд: Classic Beta Back to the Battle.net Catalog - Classic TBC Soon?

В плане пвп вообще топ

/facepalm.

Лайков: 1

Эх, жду недождусь, когда после выхода бк люди в первую неделю завалят малчезара, весь хай-лвл контент сведется к выполнению 100500 дейликов, которых в бк было куда ни плюнь, а на аренах будут слезки от бл шамов, и начнутся отговорки от Нюхачечки “Вы не понимаете, это другое!”

2 лайка

конечно, ПВЕ контент в ТВС не многим сложнее, чем в Ванилле

world pvp

я в БК играл арену, мне там было норм :slight_smile:

когда все жуков гриндили, договориться почему-то смогли. а как флаев выпускают, так сразу “а чо он летает, я тогда тоже буду, близы убили пвп”.

и это тоже убило игру. ведь гораздо лучше на капе ходить в 3 инста, а не в 13. хоть какое-то разнообразие - это плохо. от этого шоры трескаются.

БК жду ради Арены и Око Бури, и редких ворлд ПВП встреч при захвате башен.
Тот кто ждет БК ради ПВЕ это конечно рофл, ПВЕ чисто как дополнение должно идти к БК, не более. А про Шаманов, это тоже рофл, ВАУ в игре есть плохие спеки и классы которые хуже других играют в каком-то аспекте игры, вот это да. Не ну надо же как в жизни, чтобы все были равны… а стоп, точно, о чем это я. Просто рофл.

Лайков: 1

Если человек застал арены времён бк, то он ни за что бы не стал топить за этот аддон. Унылое глиномесиво 3-4 классов с неменяющейся метой. Ну и ещё более усугубившийся баланс фракций с приходом БЭ, хотя на это пофиг, т.к. мир там умрёт и все будут сидеть на аренах 24/7.

3 лайка

глупость какая, очень даже фаново побегать в медленную ТВС аренку.

А, ну так ясно кто не играл.

lmao, cейчас то мир живой.

Как ты мог такое про меня подумать? Я, между прочим, глада брал в сетапе холи прист - сова - ретрик. И таких как я много было. Щемили эти влд, рмп на изи.

Ну так там не 3-4 класса. Под любой есть сетап, который играбелен.

Как эксперт по бк назови для совы сетап гладрейта.

Дримстейт хил = сова :slight_smile:

Ну вот и пошли съезды. За ними пойдут толпы варов и рдру, которые жаждут бустить ретриков вместо того, чтобы изи лутать рейт с сл/сл локами и т.д.

Мета без надежды на изменения, в которой балансом и не пахло. Лучше аренить на актуале - там хоть через недельку-другую твой класс заиграть может.

Лайков: 1

Ретрик отлично себя чувствует в РПП, с шаманом и варом, я думаю даже сетапы с хантером появятся.

Это не съезд. Сова точно сможет себе найти сетап в 5ку, там вообще не требуется умение играть и нет строго требования на определенный класс :smiley:

Ты просто фактически не прав. Играбельны все классы, рейтинг арены, людей которые играют не первую тысячу игр (сезоны), говорит что топ 10 занимают все классы.
imgur.com/a/FyotjZ8

Ты “думаешь”, а я играл в то время. А с минмаксерским подходом переизданного аддона энтузиастов ещё более поубавится. Превозмогать за ретрика/с ретриком в тиме никто не будет. Качнут мету и будут долбиться одними и теми же сетапами.

Мне все ровно как ты оправдываешься, ты просто не прав фактически. Все тут.

Я тоже. То что было тогда не имеет никакого значения.

У всех разное понятие “играбельности”. Глада и тогда брали гимпоспеками, но это единицы и огромный пот всей команды.

Да брось, в первые 2 сезона гладиатора брал любой, кто умел не педалить и биндить кнопки :slight_smile: У меня на варе было 2200+, хотя я играл очень плохо, если судить по нынешнему скиллу