Вов всё?

Я помню как нас с друзьями называли “о дети Лича”, это был 2008. Говорили ООО, ДК, ну тут понятно уже всё, ВОВ умер. Спустя пару лет уже я называл нубасов " Дети каты".
Прошло много лет, ВОВ всё ещё умирает.

4 лайка

Они не могут и не хотят.

Первым признаком что вов все, будет введение ф2п системы, после чего он пропeрдит на гороховой тяге еще лет пятнадцать. :smirk:
Серьезно, игра все еще очень популярна и востребована. Да, ее лучшие годы ушли, но до закрытия еще как до луны.

5 лайков

Боюсь что Вову нужно переосмысление причем серьезное. К примеру закончить историю вов. И начать новую через 200-300 лет. Обновить города, переловатить классы, какие-то классы убрать.
Всю игру нужно ставить на новые рельсы, орентируясь на современные игры.

Вот только мечтать об этом можно бесконечно, вы же адекватно понимаете что современна бЛизард игру такого масштаба никогда не осилит. Максимум что они сейчас могут это Мужская модель сукуба

3 лайка

Бросайте эту шнягу и идём играть в Pokémon unite!

Это фэнтези мир, и технологии тут не шагнут вперед от слова совсем, так что по факту будет тот же вов, но с другими персами

Так жанр мморпг умер вместе с вовой, о чем вы лол?? Сейчас даже синглы пятнадцатилетней давности выглядят интереснее. А это уже настолько старая раскатанная и укатанная тема, что если к ней притронуться прах посыпается. Вы удивительные конечно, в каком времени живёте? Хотя не отвечайте, за вас все уже давно ясно лул))))

Спешу обрадовать-вся игровая индустрия это не только смешные ааа проекты от “мастодонтов”. Всё чаще находятся самородки с обалденными играми наподобие Kenshi или blasphemous.

2 лайка

Погуглил, спросил у соседей, крикнул в окно и никто не слышал о смерти WOW. Дезинфа, получается

2 лайка

Какие ни будь статистические данные? Цифры? Ссылки на проверенные ресурсы ? Или будем нести бред из свой головы рождённый больной фантазией?

Всё равно ж не понравится и будет “раньше было лучше”.

Именно поэтому ты на форуме вов задвигаешь про теоретический интерес старых синглов. На практике не играешь ведь и постоянно тянет на форум по вов просветить людей, научить их играть в правильные игры?

Могу порекомендовать парочку :laughing:

Black Mesa например, нетленная классика :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Игра настолько популярна что на ютубе каналы с такой тематикой больше 50 к просмотров ни делают никогда. Это говорит о многом

Вы еще скажите что в вов играет 50к человек и на них близзард только и держится :smirk:

Просмотры на ютубе говорят многое о популярности игры

Это говорит о 2-х вещах
1-е - 50к просмотров это про ру ютуберов.(у зарубежных коллег есть каналы где у роликов 1млн + просмотров)
2-е это говорит не о “многом” а о самом качестве таких каналов. Для всяких чихов пептаров чизбургеров даже 50к это много…

3 лайка

Пфф прочитайте что пишите, вы можете сколько угодно сами себя уговаривать, но нам то, людям с объективным мнением, не нужно сказки рассказывать

Понятно. Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся, свободны. :male_detective:

Значит Som умер, жалко. Видимо поэтому я не могу задания спокойно выполнять, не хватает мобов обычных, про часть квестовых можно молчать вообще. Видимо поэтому в 3 ночи собираю пати спокойно в инст в течение 10 мин. Люблю мертвые сервера.

2 лайка

Сразу видно, взрослый дядя бросил игры, но до сих пор почему-то наведывается на старый форум одной из них.

3 лайка