ВОВ и WTS(p2w)

Ну вот я сейчас на танка сел, надоело сидеть своим метовым хантом в очередях по 3 дня. И беру специально локов-шп-дк. И знаешь немета с 1.8к рио внушает мне больше доверия чем мета на этом же рио. И пока меня моя чуйка не подвела. Вру дц прист не хилил. Прям очень слабый был. Из 10 кеев 1 случай.

Ну влияет это весьма сильно.

В основном тем, что ломает игру в лоу-мид бреккете что на Арене, что в Ключах.

Удалить Жетон - раз

Отслеживать голд баерство за реал бабки (как это делали раньше) - два

Голдовые ВТСы исчезнут.

Просто разработчики не хотят этим заниматься.

5 лайков

На арене да, согласен, но смурфы это и по фану делают.

Лайков: 1

Что такое смурфы в данном контексте?

Ну, скиловые игроки на низком рейтинге.

Лайков: 1

Поправка : есть тек то зная эту новую(?) “фишку” игры не купил это сверхэпичное дополнение “ШЛ” и потому не рвется ни в какие “ключи” и все остальное. Есть неизведанный старый контент, битвы питомцев, профессии, и (главное) “Классик” ну и этот “БК”.
Был у меня диалог в чате с одним любителем “помогать”. Реально надоел со своими “выгодными предложениями” и я в ответ в личке ему внес свое предложение. В общем попал он на репорт и стал он меня стыдить что я “стукач” и “редиска” всякая. Далее произошел примерно такой диалог:

“Помогайка” (П) - Что я тебе мешаю что ли, отключи чат и все.
Я - Нет уж, ты надоел своими рекламами , в следующий раз забей мой ник в свой ЧС что бы я более твоей рекламы не видел и будет нам компромисс. А вообще, зачем столько спама в чате? Неужели в разделе торговом нельзя все это писать?
П- Надо что бы больше людей увидело. Вот тебе не надо прохождение а другим и их твинкам понадобится. Ты ведь тоже рано или поздно попадешь в соответствующий контент и тебе понадобиться.
Я- а вот тут ошибка, не купил этого дополнения а потому твоя реклама нужна как Отрекшемуся припарки.

Примерно такой диалог был. Вот и выходит что те кто купил это великое дополнение тот рано или поздно попадает в руки попросту говоря мошенников ибо нет гарантии что не обманут,ведь разработчик таких гарантий не дает. А тем кто пришел позднее тому полный дренор , т. к. народец поразбежался , контент охота весь попробовать (раз уже он куплен) а тут надо лапку позолотить.

Одевал всех своих персов без помогаторов. В жизни пока я играю в эту игру я не обращусь к “этим”. Я прихожу ИГРАТЬ. А не стоять афк пока мне там чето делают.

4 лайка

Ну тут как бы смешно получилось, тк стоять в афк тебе все равно придётся и без помогаторов.

Правда не в данже, а в Орибосе на сборах.

Лайков: 1

я на танка пересел, жду около 15 секунд пока выбираю к кому зарегаться)

Лол такая же тема

ну меня игра вынудила в ключах играть танком, в рейде хантом, приходится разрываться между 2 персами(

и тогда останутся в игре 3,5 калеки. Тогда конечно баеров будет меньше, но и играть будет не с кем.

С жетона голду IRL не выведешь так что он тут не масое страшное

А кто тебе нужен для игры - те, кто продают, или те, кто покупают? Я вот играл со многими людьми и уверен, что никто из них не покупает услуги. Про продажи ручаться не буду, но процентов на 95 уверен, что они и не продают их.

Лайков: 1

даже? не за голду они и так запрещены, на бумаге)

Так все равно всех не отследишь. За денюжку также ключи можешь закрывать, рейды и тд. Ну вот реально, есть хоть одна игра, которая победила это?

Заплатил за ключи - деньги имеют свойство кончаться, а скила ноль. Такой себе пейтувин,

https://imgur.com/a/hVGmdRg

90 процентов все так ага)

Специально почистил? Молодец)
Могу зайти и сделать скрин, но зачем мне доказывать очевидное тому кто сам торгует или покупает?)

3 лайка

только в игру зашел с первого клика сделал

Наверняка просто популярные ютуберы про это говорить начали, вот они и стали замечать. Так бы ещё лет 15 внимания не обращали

2 лайка