ВОВ и WTS(p2w)

Кул стори боб)

Забавно что предыдущую такую тему удалили)
И это говорит об этом ВСЁ) И о компании и об игре)
Поэтому что-то тут расписывать смысла ноль) На реддите мб. Но не тут)

2 лайка

заговор бустеров не иначе!

Да нет, просто на юс это давно терли. Любое упоминание втюхивания жетонов. Начали и тут)

2 лайка
https://imgur.com/a/SNCtgKg

вот пожмякал рефреш первый раз вылезло с 10 клика

я ещё в пандарии испытания по 30 к вроде покупал -_-мохнатый феникс наше всё!

Эта ЦА, как ты говоришь, была и в легионе, и в бфа, и в ШЛ она тоже процветает.

Это, что, за шесть лет люди (которым не нравится) никак не уйдут из-за этих проклятых продажников?

И как будет хуже, по-твоему?

Лайков: 1

Всегда был процент торгашей и баеров. Нооооооооо)

Раньше это был процент. Сначала меньший, потом больше и больше.
А теперь ца. Доходчиво?)

2 лайка

Это я и сказал, да.

Я спрашиваю, почему станет хуже, если ничего не меняется в этом отношении уже три дополнения?

И как ты определил, что тогда ца не было, а сейчас ца образовалась?

Лайков: 1

Так а не становится?)
Но открой любой новостной сайт. Посмотри на контент мейкеров которые плюют и уходят. На закрытие офисов.
На патчи раз в год.
А хуже - это фтп) С прямым донатом. А не непрямым как сейчас. Никогда не будет? Ну про классику тоже так говорили)

2 лайка

Не не не, не надо все сваливать все в одну кучу.

Я тебя спрашиваю, как ты понял, как востребованность в проносе контента за голд увеличилась из дополнения в дополнение? Как ты это определил? На основании чего утверждаешь, что станет ещё хуже конкретно в этом моменте?)

Ну возьмём, легион бфа и шл, да.

4 лайка

Наверное потому что я сам играю в эту игру) И вижу это своими глазами.

А теперь ответь-ка ты. Раз так любишь вопросы)
Все в игре норм? И кол-во втс не растет? Нет такой тенденции да? Нет заложенных разрабами механик которые способствуют этому?) Не увеличилось кол-во пати в заранее собранных (даже по сравнению с бфа)?
Не увеличилось ли кол-во этих механик?)

И на основании чего ты определил что все осталось как и было?)

3 лайка

А я давно говорил что надо убрать весь лут из пве и пвп контента!

Заранее умоляю баеров и тех кто водит. Не надо мне расписывать что разрешено, не мешает, все норм и прочие интересные вещи. Даже читать не буду) Моя точка зрения чуть выше. Ваша и так понятна)

2 лайка

Всм сейчас? Втс с самого зарождения ммошек в них присутствует.

Кол-во втс в этих трёх дополнениях одинаково много. То есть, как и в зсг, так и в чате. С появлением ключей ситуация только обострилась.

Но хуже - нет. Да, проблема существует, но так, чтобы она серьезно развивалась, что станет ещё хуже, как ты говоришь - нет.

В ЗСГ на сервере РФ, за фракцию Орда я могу наблюдать, примерно, такое же соотношение групп втс и просто групп, как и в БФА, когда я активно фармил ключи с пуго-группами.

Ну, смотри, какая логика. Я не наблюдаю изменений относительно в плане игровых механик, способствующих увеличению продаж обсуждаемого контента, нет поводов для такого изменения.

При этом я хочу обратить внимание, что это является только моим мнением и я готов услышать другие мнения на эту тему.

Вот, если бы ты привел аргументы к изначальному своему посту, а не выпалил что-то пространное в воздух без намека на конструктив, тогда бы и вопросов к тебе не было.

ты знаешь что такое п2в?

купленным рейтингом, рио и гиром ты можешь только подтереться, когда тебя после 1го трая\арены выгонят из группы.

а вот в п2в игрушках ты из шопа(и никак больше) покупаешь меч-большущий_леденец на 100500% шанса блока, который стреляет единорогами смерти.

думаю, это просто зависть. ни ачивка, ни маунт не дают никакого преимущества, сколько ты их не купи.
гир даёт преимущество, но только лишь если играть умеешь, а если умеешь - ты этот гир получишь в любом случае, просто можно ускорить этот момент.

заливают про какую-то атмосферу, хотя эти маунты-ачивки и так у каждого 2го есть, так ещё и сами эти сторонники некой атмосферности рвутся вагониться, если вдруг кто бесплатно предложит.

4 лайка

Неправда. Все больше и больше. Говорю как человек который ходит ключи с пугами и видит это сам.

Именно что проблема развивается.

А я наблюдаю механики стимулирующие продажи жетона) Те же ключи что теперь продают два раза, те же леги что теперь за золото. На эту тему не один раз уже писали люди формулирующие гораздо лучше меня)

Я знаю что такое прямой и непрямой донат)

Правильно зачем она нужна в игрушке то)

4 лайка

Да пусть люди хоть запокупаются)
Пока это имеет голдовый эквивалент,все легально.
Напрягает только и одновременно смешит,когда условный Васян купив буст арена рейтинга или ключей,боссов,начинает потом кичиться этими заслугами,как своими личными)
И ведь была практика,когда такие бущенные Васяны вступали к тебе в группу,скажем на арене,на 2100 ммр,играли на свои законные 1500,после вываливали свои косяки на тебя типа уоу,у меня тут ачивка 2500,а мы проигрываем,учись играть)0
Ну и в ключах такое не редкость.

Здесь скорее не проблема в самом таком занятии,как продажа услуг,плевать буст это в пве или пвп,а в том,что близзард не могут подстроиться под эту систему и грамотно ее обстрагировать,чтоб она не мешала в чате и в лфг.

Ну и если с ареной еще как то ясно,есть всякие разные сторонние сайты,где можно легко проверить,бущенка ли перед тобой или нет,то вот в пве как то сложнее порой распознать бущенку.

2 лайка

Забавно что в таких темах одни и те же пишут. Я бы чекнул связанные учетки на предмет рмт) На месте близзард.

3 лайка

забавно, что некоторые пытаются строить из себя умного, всё время обрывая контекст фразы так, что её смысл меняется на противоположный.

2 лайка