Вов критует #132

После недавней обновы вин10 вов начал критовать error #132. До обновы все было идеально. С чем это может быть связано?
Я откатил винду на точку до обновы и снова все стало хорошо. Но винда мне настойчиво предлагает обнову и это мозолит глаза. Мне было бы проще обновится. Как справится с ошибкой?

может быть связано с чем-то таким -

Я уже просматривал старые темы на форуме, пока что ничего не помогло. Что пробовал:

  • Обновлять драйвера nvidia
  • переустанавливал geforce experience
  • отключил dvr
  • запуск в совместимости с win 7
  • запускал инструмент восстановления
  • запускал проверку диска
    Единственное что я не делал, не удалял аддоны и папку WTF, так как не вижу в этом смысла. Новых аддонов я не устанавливал, изменений в настройках игры тоже не делал. Игра работала без ошибок ровно до момента как система обновилась.

Установил Классик на win 10 pro 64, все обновления есть, выбивает сразу ошибка 132. Отправил запрос в поддержку. Не знаю что делать, пробовать удалять последние обновления Windows??

Лайков: 1

У тебе в классике вылетает или в актуале? Просто я тоже давеча установил классик. Может я зря грешу на ОС и это вылеты актуала из-за последнего?

зы, не с того перса написал

У меня в Классике вылетает

Лайков: 1

У кого проблема с ошибкой 132, делайте совместимость с Windows 7 Wow.exe в папке с игрой и будет счастье.
П.С. Поддержка близардов не помогла. Сказали мой ноут MSI GX 70 Destroyer не подходит по мин. требованиям классик.

Лайков: 1

имхо зря, что не делали. Первое, что стоит делать.

Вов критует, а армс - нет(

Вчера такая же ошибка была, и до этого недели две доставала, после удалил папку Cashe, за вечер вчера и день сегодня не разу не крашнуло. Так же с дровами вк мутил, совместимость вин7 сделал, и удалил пару аддонов ( при заходе в игру выдавало ошибку аддонов интерфейса, хз связано это с этим или нет, но на всякий случай удалил ), по итогу все нормально. Пробуй кэш удалять

Что значит делайте совместимость с Windows 7 ?

Заработало вечером не знаю почему…

У меня при нажатии на кнопку играть выдавало 132 ошибку, моим решением было сбросить биос по дефолту и все заработало

Лайков: 1