Вов плохой

А у моего альта ШП за альянс 430 гир, и тоже никто никуда не берёт, да и брать-то некуда, потому что за альянс 3.5 анонимуса играют. Сейчас вот думаю, как бы мне шапку азеритовую надыбать 430-ю, а то у меня 420-я синька. Сходил в ЛФР, не упала, а м0 считай не собирают, и вообще ШП самая НЕ мета для данжей. Думаю, мб БГ пофармить, но там меня в 430-м будет каждый первый насиловать…

Так что да, жизнь — боль. Но мы продолжаем жрать кактус. Превозмогать интересно.

Лайков: 1

потому что эта игра сессионка- у нее есть старт -миддл тайм - и конечная. если бы в 452 гире писал при старте ниалоты и 4 сезона я бы еще задумался… а щас уже ты не просто догоняющий… так что правильно сказали потихоньку тыкайся во все что берут и закрой об сначала…

Лайков: 1

Вопрос же не в том, что вас не берут, а в том, насколько сложно пугам найти вместо вас кого либо в 465+ шмоте.
Сейчас конец БфА, и людей 465+ просто огромное количество. Т.е. в то же время, когда вы кидаете инвайт в рейд, в это же время в кандидатах висят люди 465-470 с опытом героика 12/12.
Как вы думаете, кого он возьмёт и почему?

Если вы не социофоб, ищите гильдию, желательно казуальную, для которой ваш уровень шмота не важен.

Если вам противна сама мысль общения с кем либо в ммо-игре…ну пофамите очки завоевания. Т.е. ходите в режиме пвп на вторжения, делайте там локалки и лутайте сундук. Делайте задания по убиению игроков вражеских фракций в заданных локациях, просто надите группу “своих” и бейте их противников. Участвуйте в битве за Назжатар. Соберите группу в пвп-экспедиции.
В результате вы доберетесь до наград за очки завоевания в виде 460 шмота.
А уж одевшись в 460 и с плащом и шеей получите 465+.

Про фронты, инстансы в режиме путешествий по времени и прочие недельные награды тоже не забывайте.

Вов настолько разнообразен, что тут даже соло можно одеться в принципе в средний шмот. Конечно с друзьями всё это в разы быстрее и приятней. Ну тут уж всё зависит от желания и возможностей.

Лайков: 1

Проблема не в альянсе, а в самом ТС, у него просто реальная жизнь есть, уот так уот.

Не, на самом деле и за Альянс достаточно рейдов и лоу ключей в поиске, вот только зачем кому то нужен лоу хлебушек без опыта?
На орде у моих персонажей такая же история была, даже курву линковала - не брали, пришлось собирать

Лайков: 1

НУ вопервых: надо было не ждать ЛФРа, а вместе с остальными идти в 430 шмоте в нормал при старте патча, и лутать 445, попутно закрывая 10-12 ключи для 465-470 шмотки, после 2-3 недель ты уже изи бы попадал в героик (хотя там первое время вайп на вайпе были, да и смысла нет там, ибо с 15 - 475 падает)

все верно люди пишут: кого возьмут в рейд меня в 475 или тебя в 452? (а мне туда нужно лишь за проком третичной характеристики и сокета в шмотке к примеру)

Эм, ну как бы все кто идет в рейд - им это нужно, я вот не хожу туда уже месяц ибо смысла не вижу, да и в гер я ходил частично только на нзота (у меня до сих пор 11/12 хм ибо илгинота в 30 танков не убить)

НУ это ты сам решил для себя

ну так не надо прыгать выше головы: если не берут в мифик+ собираешь свой ключ, люди почему то часами пати собирают, в лоу ключи почти нет требований, причем примерно до 12 так и есть (легче всего попасть в ключи с припиской weekly no leaves), а как все 12 закроешь можно и выше пойти.

Я соло игрок, играю один и онли с пугами закрываю контент, заметь у меня 475 шмот и я не ною что кто то мне что то обязан делать и помогать

P.S> WoW Торт, был тортом, и тортом останется

Лайков: 1

В низкие ключи (где-то до 12-13) берут вообще всех, потому что банально никого нет. Особенно если ты танк или хил. Подтверждено опытом дк танка с 440, которого брали в 8-10 вполне легко.

Я был вчера в бане, не могу тебе ответить, но сейчас выскажусь:
БОЖЕ, КАК ЖЕ ТЫ ПРАВА!

Самое оровое, когда подобные тсу рассказывают про бахатую жизнь в отличие от остальных игроков. То есть по их мнению мы сидим за компами 24/7. Тогда где мы берём деньги на еду, квартиру, вов :slight_smile:

3 лайка

Как где? Продаешь голду, которую фармишь 24/7

2 лайка

Сейчас посчитал, если в день фармить примерно 200к голды, 30 дней в месяц, то продав её получишь 21000 рублей.
Но думаю за такие масштабы баня прилетит

У тебя обычка то не закрыта,а ты в гер сразу наметился…никто тебе не поверит наслово что ты читал,иначе б этого рио вообще не были,если б все при инвайте друг к другу в пати писали “все ок бери меня я читал!”
И как бы,разница между лфр и героиком…

Это для тебя есть разница и прочих задров, а для успешных людей с богатой и насыщенной жизнью это пыль.
Стыдись

2 лайка

:persevere: :persevere:

Наверное уже говорили, но скажу еще раз. Вступи в гильдию которая фармит героик, скажи что ты такой классный чел и будешь ходить на рт, думаю тебе помогут одеться. Есть еще вариант со сбором миф+ самому, но в этом нужен опыт.

Берут того, кого хотят. Тебя не хотят, ты им не нравишься.
Доступно изложил?

За что ты так не любишь гильдии, фармящие героик? Зачем им такой подарок?

7 лайков