Вов тбк игра разбойником

Так, погоди-ка. Ты сказал, что 2 часа на инст - обычная гильдия (слово нормальная ты не использовал), но у вас время около полутора часов на ТК и ССК, если б не вайп на Вайши. Получается, ваша гильдия относится к категории упоротых согласно твоей классификации?

Нет такой статистики. Варкрафтлогс, к сожалению, показывает всего 50 страниц с логами, а в статистике есть только боссы. Ну либо я плохо искал и ты, конечно же, меня поправишь, приведя такую статистику.

У нас как раз и выходит около 2 часов на инст, даже если бы убили вайш это было бы 1.50, мы не спидраним, делаем замены на боссов, для того чтобы лут не уходил на диз и забирали те кому нужно.
И на варкрафтлогс, даже по 50 страницам видно, что таймер менее 1.40 имеют мЕньшее количество гильдий, чем тех, которые закрывают около 2 часов, не говоря уже о том, что кто то ниразу не закрыл фулл сск за день (как мы, например).
Ну и да, я отношу свою гильдию к категории “выше среднего”, ну я тут, по старинке, этот критерий исчисляю в скорости освоения боссов в часах/пулах.

Гидрос 10:50, Вайши 12:05. Тут, как ни крути, явно меньше, чем 1:50 получается на ССК. ССК в логах, кстати, считается, начиная с Гидроса, а не с первого пака.

Т.е. те самые перекуры.

1:40 начинается на 28й из 50 странице. 2 часа - где-то в районе 35й страницы. Так что тут мимо. Сколько гильдий не попало (и почему) в эти 50 страниц я не знаю, но 3-4 часа на ССК - это уже что-то уровня антиспидранов, и являющееся “первым разом”, а не регулярным показателем, либо результатом работы над хорошим временем.

эти замены делаются походу чистки треша и рядовой рейдер их даже не замечает.
И мы ушли от основной темы, роги есть в большинстве рейдов и гильдий и их такое же количество на рейд, как ШП, протваров, элемов, холипалов, ретриков,хилпристов

а я считаю с первого пака, потому что этот первый пак(как и второй и третий) съедает время моего РТ, которое 3 часа и поэтому мы не можем закрыть 2 инста за день и на выдуманные правила спидранов плевать =\ кстати это вообще отдельный рофл. Ребята заходят в сск, чистят там сколько то паков, подходят к какому то месту и в дискорде “так, всё, баффаемся, пьем химию, тут начинается спидран”

Рог берут на рейд - либо 1, либо 0 (2й точно не имеет смысла, разве что это рл или друг рла). В то же время в мире рог бегает, скажем так, в несколько раз больше, чем 1/25 от всех классов.

Тогда магическим образом твоя гильдия переквалифицируется в упоротую(а не просто “выше среднего”), т.к. даже у обладателей лучших логов по времени время не настолько хорошее, как показывает статистика.

Но ведь в нормальных рейдах химию пьют на первом треше (фласки+эликсиры+еда[+свитки]).

Основная тема - трудно ли рогам? Короткого и правильного ответа быть не может, потому что вопрос уровня “сколько стоит машина?”, поэтому можно обсуждать что угодно, с чем хоть как-то связаны роги.

хз, всегда думал, что на первом боссе и на треше не перепивают до босса, если спала.
Ну и рофл для меня в том, что до этого места они никуда не торопятся, а на чиле чистят паки и где то в рандомном месте (описанном в правилах спидранов, лол) останавливаются и пропивают, а не в том, что пропивают на треш, в принципе. Это дело каждой гильдии, заставлять пить на треше или не заставлять, я тут придерживаюсь того, что можно пить на боссов только, как и написал выше, но и знаю, что кто то заставляет пить на входе

Попробуй как-нибудь убедить своих попробовать использовать хотя бы фласки/эликсиры и еду, начиная с 1 пака - заметишь ускорение (следующий уровень - прожимать кулдауны и тринкеты, а то и вовсе БЛ). Кстати, в классике аналогично это работало: если завалиться в рейд под ворлд баффами и пропить химию, то треш улетал по щелчку пальцев, а если только вбаффы использовать, то бои удлинялись и польза от баффов падала.

Тринки, блы и бурсты сдаются и за их отсутсвие выдаются выговоры после рейда, хотя сейчас уже в этом, практически, нет необходимости, исключая некоторых особо ленивых. Ну и едва ли, фласки с первого пака ( с учетом, что до первого босса чистить 15 минут, а в сск и того меньше) сильно повлияют на глобальное время, т.к остальной треш уже так или иначе чистится под фласками и едой

Магов тоже бегает много, а в рейде тоже нужен один, чтоб инту бафнуть и столик поставить.