Вов Kлассик без Questie

Качался без аддона до 58, но стоит заметить, что проходил большую часть этих квестов еще в далеком прошлом, так что особо муторные отложились в голове где-то. Когда натыкался на такие и вспоминал - проблем не возникало вообще. На вовхед заглядывал по квестам 1 или 2 раза всего. Не могу сказать, что отсутствие аддона где-то меня сильно притормозило. Порой даже быстрее находил цель, чем с аддоном (например, в оскверненном лесу по квестам в пещере)

Лайков: 1

Я восхищён Мужчинами выше

Прокачатся то можно вопрос только - зачем?)

7 лайков

Без костылей!

Как сейчас помню классик 2005-го. Ой не то.
Как сейчас помню старую картинку, в которой говорится “вот так буханку хлеба можно превратить в троллейбус. Но зачем?!”

5 лайков

Да конечно, на держи: Да здравствуй 60 лвл!

2 лайка

Качались вдвоём без аддонов вообще, вовхед использовали только для поиска всех квестов в определённый инст, чтобы сразу всё взять, а не ходить в один и тот же инст по 10 раз. Заняло это дело около 12 суток игрового времени до 60. В классике очень хороший дизайн квестов, если их внимательно читать, то вопросов, где делать абсолютное большинство, не останется. В этом для меня, в целом, и был интерес, чисто идти по квести или вовхеду мне не хотелось. Была, конечно, пара квестов, в которых пришлось побегать и поискать, но это скорее исключение.

Лайков: 1

Сначала до 37-40 играл без аддона. Но потом настолько задолбало летать по 5-20 минут из локации в локацию чтобы найти следующий квест (пачку квестов), подходящий по уровню что психанул и скачал Квести, включив только “показывать доступные квесты под уровень на карте”, чтобы строить маршруты выгодные по времени на выполнение квестов. Когда ~половину твоего времени занимает бег и полеты это уже бредово.

Лайков: 1

Прошёл все локации эльфов крови (Леса Вечной Песни и Призрачные Земли) без квести, ибо помню их наизусть.

40 часов ___

Прокачался без квести. И квестов

2 лайка

Зачем аддон если все и так помнишь.В свое время была программа Картограф,по ней собствено и искал где делать очередной квест.Сейчас есть Вовхэд да и на русском все.

Есть. Расположение почти всех классических помню еще когда начинал играть в БК.
Неспешно качался ~3 месяца.
У меня возникала другая проблема - из-за того, что я первый раз играл не в классик, а в БК - я иногда ошибочно искал бкшные квесты в классической версии и не находил, но время тратил -_-

Лайков: 1

Прокачал одного своего альта без квести, даже вовхед ни разу не открыл, правда дискорд АФК качеров был поверх вова

6 лайков

А как же лор? Убивая оленей ради голов, которых ещё хрен найдешь, познаешь с чего че-нить началось интересное

Вкачал 3 60-х, из аддонов стоит только тритметр да аукционатор.

Есть.

Слишком долго играю в ВоВ и слишком много раз делал все эти квесты.
Разницы во времени не наблюдал. Если подзабыл квест - пока бежишь к другим квестам, читаешь описание и понимаешь где его делать.

Почитать почему из 20 мурлока только у одного есть голова и так можно)

Возможно придираюсь, но как это можно было понять, если игра без аддона?

Стандартный замер
Сначала квест с аддоном
Потом полное стирание памяти
И тот же квест без аддона