Военная медаль 7-го легиона

С выходом препатча больше нет возможности получить эту валюту. За нападение Орды/Альянса перестали давать, дают только 1 вещь 7-го Легиона. И не дают уже за сундук репутации у этой же фракции - дают только золото и ресурсы для войны. Раньше за атаку давали 5, а за сундук 20. Вопрос: и как теперь их получить? Торговец остался с теми же ценами, а валюты для покупки нет. Это баг? Информации по этому поводу в описании препатча не нашел.

2 лайка

ну все фармим локалки и нападения

Раз в 2 недели, вроде, активны квесты на фронт, это два квеста, в сумме с них 65 медалей, в остальные дни в открытый портал на Арати или Тёмные берега и пилить локалки(

Иногда ещё в локациях Кул-Тираса совершаются нападения, там тоже есть локалки, за которые по одной монетке дают

Ещё, но тут не знаю периодичность, иногда дают квест на убийство орды на Зандаларе при входе на одну из локаций континента

Удачи в фарме, это очень долго и нудно, сама страдаю

Добавлю что в этот раз почему-то за героик Темных берегов дали не 50 монет, а 15, как и за обычку

Обновлю информацию, пожалуй:

  1. Основной источник монет по-прежнему квесты на фронты, там дают больше всего;

  2. 20 монет дают из сундука за 10к репутации с 7 Легионом после превознесения (точно не знаю в каждом ли, но мне падали всегда);

  3. Дейлики в действующих порталах. 5-6 в день можно сделать + дейлики на Зандаларе, за которые дают монеты;

  4. Нападения Орды, тоже 5-6 можно сделать, но они не часто прокают.

Как прокачивать репутацию с 7 Легионом чуть быстрее:

  1. Задания эмиссаров - дают 1-1.5к репутации;

  2. Еженедельный квест на сбор азерита - 1-1.5к репутации;

  3. На столе корабля прокают задания на репутацию с 7 Легионом;

  4. Контракты. Это капля в море, но все же, лучше пусть капает чем нет

Лайков: 1