Вождь всего Азерота

Не… вульперы слишком волосатые. Да и они в красной книге давно. Сколько играю в ШЛ встретил всего десяток вульперов. Их только на форуме и можно встретить :eyes:

Ладно, ладно, я тоже продажная, только тссс.
Кто-нибудь пообещайте воргенам хвосты, а? :pleading_face:

Везёт тебе. А я вечно о них спотыкаюсь.

Лайков: 1

Добро, добро. Боги зрят благосклонно. Мир очищается от скверны.

Всё, выписан из воргенов!

Щито?
Ты просто не шаришь за воргенскую красоту.
Вон, даже ведро на башку нахлобучил, скрывая прекрасное.

Ты чё, я нынзя! Меня за мои преступления разыскивают, мне нельзя мордой светить :eyes:

Ой, да к первому же цирюльнику зашёл - гриву там чутка подправил, то-сё - и вуаля, ни один вертухай не опознает. :crazy_face:

Я был о вас более положительного мнения. Эххх разочарование в человеке, всегда грустно…

п.с. не силен, но в той дискуссии явно писали аргументы люди, которые сильны. Думаю спор окончен, и я остаюсь при своем мнении.

Лайков: 1

Наделал Седогриву в тапки? :eyes:

Ох беда-беда, огорчение.
Пойду поем.

Кто бы сомневался - имхолор в терминальной стадии лечению не поддаётся, увы.

Я не доверяю этим шарлатанам. Я как-то видел, как к цирюльнику зашел дворф с шикарной бородой, а вышла дворфийка! Лапы моей там не будет после этого!

Гаррошу трон обгадил, и Сильване в бронелифчик :eyes:

3 лайка

Это как вообще, в прыжке что ли? :scream:

Я же нынзя, и не такое могу :eyes:

Минуточку.
сверяет списки
Так тебя же разыскивают чтобы медаль вручить, а ты по старой профессиональной привычке всё в стелсе да в глухом ведре шаришься! :smirk:

Приманивай, приманивай…
Шампур у меня наточен и готов, как бы двусмысленно это не звучало. :smirk:

Лайков: 1

Больше не пишем фигню © Бетериш

Скажите, что там по поводу введения более откровенной брони?)

мелкие вредители в красную книгу не вносятся.
скорми вульперу няшке сетраллис, спаси волдун!

Лайков: 1

Временное правительство, что будет свергнуто в ходе очередной революции? Как раз октябрь не за горами!

Так, придётся идти на компромисс. Короче, выбираете меня, и я делаю все это, плюсом дх всем эльфам и друидов с уникальными формами тоже.

Брови эльфов пойдут на сверхпробивные стрелы для хантеров и стилеты для рог, и шлемы будут теперь без дырок.

Вульпер тоже в друиды, звери же, пусть кусают врагов в форме злой мыши, а танкуют в коале.

Введение нового негероического класса «батрак» для Орды и «крестьянин» для альянса. На поле боя теперь толпа спящих батраков и крестьян рубящих лес. Никаких ваншотов!

А потом выхожу замуж за Сильвану и в пожизненный декрет.

Да, и сожгем наконец этот трон в Оргри, он явно проклятый каким - нибудь троллем уборщиком.

Поднять зарплату уборщикам!

Лайков: 1