Вождь всего Азерота

Мы, ордынцы, категорически неприемлем, когда выступающих за мир воргенов собираются пустить на еду или отправить в Кортию за свои прогрессивные взгляды

Наши агенты готовы с вами связаться, чтобы организовать вам эвакуацию в другую фракцию, где вас примут как своих!

Не, это определённо не наш кандидат. :unamused:

Так это не работает.
сначала нужно разобраться с вождями которые с тобой не согласны, а уже потом просить признания у их людей.

Ой, да не вопрос. Рейд собрать и норм

А если конкуренты на форуме объявятся? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ну пускай решают вопросы на арене :eyes:

Скоро будут, но только спереди

А давайте заменим все расы альянса на гоблинов

Лайков: 1

Самая лучшая идея, что я слышал

За что репортов накидали, интересно :^

Лайков: 1

А все расы Орды - на гномов

На мехагномов*

Лайков: 1

Кайф, ещё лучше

За обидку наверное.

...

Но обиженный деятель видимо не в курсе, что за репорты с альтов прилетает гарантированно (при этом независимо от судьбы зафлаганного сообщения и его автора).

Кстати, спасибо за наводку, я бы в жизни не догадалась, что именно на этот пост накидали.

Ты правда хочешь увидеть всех местных воргенок… такими?
:face_with_raised_eyebrow:
А ещё дренеек. Дренеек-то за что?

Я бы даже не расстроилась, гоблины классные же.

Настолько на любителя, насколько вообще может быть что-то не для всех.
Скажем, если бы мне пришлось выбирать строго между гоблинами, механогномами и кул-тирасцами - первый вариант я бы отсеяла сходу, а потом долго думала.

Статистика рас на всяческих ресурсах не даст соврать, хоть точностью и не блещет.

Так-то все три расы классные :thinking: Ну мб гоблины и механогномы нравятся мне чуть больше култирасцев, но это не точно.

Тут даже спорить не о чем на самом деле.
Это как с продуктами: есть то, что нравится подавляющему большинству, а есть штуки, которые кто-то нежно обожает на фоне всеобщего недоумения.

Мне карликовые расы в целом не особо заходят, а конкретно гоблины нравятся исключительно в виде неписей с отличными юморными квестами и запоминающимися фразочками.

Так это и не спор, а обсуждение вкусов. Я ж говорю, что не расстроилась бы потому что гоблины мне нравятся, а не что они всем обязаны нравиться.