Вождь Троллей Черного Копья

Доброго всем дня!
У меня вопрос такой: "Насколько я понимаю, на текущий момент у троллей нет своего вождя? "
Растахан, Вол’Джин - мертвы, теперь наше племя возглавляет Таланджи? Ну и то как возглавляет, до тех пор пока вождь не появится в Черном Копье? Как вообще выбирают вождей у троллей?
О мудрейшие - жду ваших речей!

я как истинный эльф скажу,что все Тролли не нужны.Ну а ответом на твой вопрос будет таким : Таладжи сейчас возглавляет Зандалар.А Островами Эха сейчас возглавляет Рокхан

Лайков: 1

У Орды близз уже забили на лидеров конкретных рас. Орки тоже лидера не имеют.
Есть только Вождь всей Орды.

9 лайков

Смешно слышать это от эльфа)

3 лайка

ну гоблины никогда особо Галливиксу не подчинялись.
Бейн-таурены
Майла-крутогорцы
ЛорТемар-БЭ
Талисра-ШлакДорай
Тролли - ± Рокхан
Зандалары-Таладжи
орки-Эйдригг
отреки-Сильвана
панды-Цзи
МагХары - дочь Дуротана с альт дренора

Именно Черного Копья - есть троллька Бвемба. Вы должны её помнить. Во время Катаклизма она искала Вол’джина в Тернистой Долине. А потом, сидела за столом, в финальном синематике Орды, в эпилоге Легиона. В центре стола, на полпути между Бейном и Сильваной. Титул - эмиссар.

Лайков: 1

Подчиняются до сих пор.

Титула вождя не имеет. Формальный лидер просто потому что единственный тролль в сюжете.

Аналогично троллям. Только этот еще и в сюжете не участвует.

Лайков: 1

Поправка, отреки - истинная наследница престола Лордерона Калия Менетилл. Просто сами отреки об этом не догадываются

2 лайка

Государство отрекшихся это не Лордерон, а новое образование. Так что Калия королева Лордерона (правда тут титул номинальный, так как де-факто Лордерон уничтожен Артасом), но не королева отрекшихся.

9 лайков

Ох порофлить нельзя. Имелось ввиду что лидер данной расы (если их так можно назвать), и то с заделом на будущее. Естественно, что королева уничтоженного государства не может претендовать на трон государства-захватчика.

Это как у французов нынче король - прапрапраправнук Людовика XVI, но никто не в курсе? :grinning:

Вождя нет но Рохан временно подменяет его.
Имхо - мёртвый Вол не хуже живого будет

Кому как не вам знать, что мертвый вождь лучше живого…

Я ролевик но не фанат рп по аватаре

Ничто не мешает Отрекшимуся сказать: “Эй, я ведь тоже лордеронец! Осветите меня, я всегда был за Свет! Правда-правда! Клянусь вам, благородная Калия, в верности, как истинной полноправной королеве Лордерона!” И все. Так и вырастит новый Лордерон - королевство людей и освященной нежити.

Напомню состав сидевших за тем столом, в ордынском эпилоге Легиона.
Против часовой стрелки: Бейн, Галливикс, Маруут, Бвемба, Натанос, Сильвана, Лортемар, Лиадрин, Эйтригг, Саурфанг.
То есть, Бвемба сидит между Маруутом и Натаносом. Ближе к Сильване. Но ненамного, особенно после перемещения Галливикса, когда тот решил с Сильваной “посекретничать”.
Это всё - “лидеры фракций Орды”. Все десятеро. Интересно, почему Пандаренов не позвали, но ладно. Видимо, еще не вылечились после Гарроша.

Сказать не мешает. Стать новым видом нежити, как Калия, мешает его природа.

Отрекшиеся созданы на стыке Бездны и Смерти. Первые эксперименты и практические образцы были детьми Проклятия Плоти, а наработки дренейских чернокнижников были благословлены сиянием Тёмной Звезды.

Самое же заигрывание со смертью, как явлением, подразумевает использование некромантии. И это уже другая магия, отличная от магии Тьмы.

Вступая в контакт со Светом, отрекшиеся испытывают… частичное оживление? К ним возвращается ощущение своего тела. Своего сгнившего и давно мёртвого тела. Потому что ни Бездна, ни Смерть ничуть не заботились о сохранении сосуда, к которому привязана душа.


Калия Менетил – дитя Света. Ну, если рассматривать её как нежить.

Её воскрешение целиком и полностью заслуга Света. И пусть это не полноценное воскрешение, но явно ритуал построен по тому же принципу.

Она не испытывает дискомфорта от нахождения в мёртвом теле. Хотя контакт со Светом даёт отрекшимся именно негативный чувственный опыт. Почему? Скорее всего, наполняющий её Свет выполняет функцию бальзамирующей жидкости, и хотя не в состоянии оживить плоть, но останавливает процессы гниения, возможно, частично восстанавливает ткани.

Если простого отрекшегося наполнить таким же количеством Света, тот просто умрёт. Вероятно, в ужасной агонии. Потому что Свет заставит его ощущать давно мёртвое тело, причиняя боль и сводя с ума. И параллельно эта сила будет вытеснять скрепы Тьмы и некромантии, которые привязывают душу к трупу.

Так чо… как-то так.

Хотя ничто не мешает классической нежити сосуществовать со светорожденной. Вот только вопрос: кто будет оживлять новую нежить, если для воскрешения Калии потребовалась помощь сильнейших жрецов и наару?

Такой же рояль, как будто что-то сложное.

Лайков: 1