Вожжевые в инстах

Описываешь нереальную ситуацию :laughing:

6 лайков

Это говорит лишь о том, что танк - нуб, который не понимает как танчить, тут или кикать или терпеть. Если тебе нечего делать, можешь даже его поучить жизни.

Если я вижу что танк не полный нуб, то я всегда помогаю танку собрать мобов, тем более, в роли хила я прекрасно вижу, сколько мобов Я могу вытащить. Из-за чего там переживать, мне не ясно.

Опять же, для нуба, который не понимает что происходит, и не “читает” ситуацию - безусловно. Для людей, которые разменяли не один десяток твинков в этой игре, полухардкорное прохождение инстов на прокачке - легко и приятно, так как позволяет пронести инст быстро и аккуратно, без затупов, при этом демонстрируя скилл себе и окружающим.

Вот с этим соглашусь, действительно дурачки, которые сами умрут и людей за собой потянут. Не знаешь как играть - пуль по одному паку, благо ваншот механик там не завезли.

Моё глубокое убеждение в том, что уже давно пора сделать галочку для тех, кто хочет не спеша пройти инст, вникая в механику класса и изучая карту, отделяя от тех, кто в этом инсте был 30 раз, причём ещё в актуале.

2 лайка

Мамкины спидранеры, у которых нет столько времени, хз. Но раздражает да.

4 лайка

меня больше бесит ,когда кто то спулит моба и бегает с ним от меня…госпади ,будь вы прокляты .

4 лайка

Разделяю твою боль, ТС. У меня еще особо сильно горит с решения близов пихать новичков в БфАшные данжи, и с киберкотлет, которые на прокачке начинают ходить по мифик+ роутам, а потом кроют матом новичков, которые не знают скипов. Просто гениальное решение близов помноженное на токсичность сообщества.

14 лайков

В ключах это конечно боль и грубые ошибки, но на прокачке люди бывают разные, не все качают сотого альта, для кого то это первый персонаж, может случайно подошёл в радиус агро, табом не ту цель выбрал и тд. Всегда все можно обьяснить человеку, да и на моей практике они сами напишут в чат что виноваты.

4 лайка

Игра скучная, поэтому и хотят быстрее пройти

2 лайка

О, а тебя ещё не забанили? Чего ты забросил свою тему? Ответил бы хоть что-то в ней…

Охотиться за душнилами может только сам душнила?

Понимаю

Лайков: 1

Ну я могу пройти тот же эпический Театр Боли в соло(узнала на неделе с недельным квесом на М-подземелья от нечего делать в 2 часа ночи). Соответственно, если я регистрируюсь в героик/нормал ради квеста Орибос или дейлика “убий сильного врага Малдраксуса” - я могу действительно там пулить практически всё и не умирать. Другой вопрос, что я перед каждым боссом останавливаюсь и проверяю, чтобы все дошли.

Если игрок после меня попробует спулить столько же в условном 201 вещах в условном +2 - его сотрут. Но это не моя вина. Это его вина, что он не рассчитывает свои силы.

В моём случае - ускоряет. Но если абстрагироваться от конкретики, вайпы и проваленные скипы замедляют. Если игроки пулят лишнее по ошибке - это допустимо. Кто-то не знал маршрут патруля, кто-то не расчитал аоешку залпа(кто-бы это мог быть…), кто-то не отозвал питомца… это всё раздражает, но допустимо. Если игрок умышленно делает что-то такое - проще его кикнуть и не тратить на него нервы. Первый раз просишь быть аккуратнее, второй - кикаешь. Это нормальное отношение к хамам, а именно хамством я такое поведение считаю.

Охотники могут райт-кликом включить автоатаки. Глупая проблема, но бывает всякое. Схожая проблема с кастерскими жезлами(кто-то ещё использует жезлы?), но её можно решить поставив трансмог(дело в том, что жезлы в SL разрешили трансмогать в другие виды оружия, но при этом они больше не позволяют автоатачить).

Потому, что это всё те же игроки, что агрили и на ДД и зашли в танка только ради “быстрее”. У них нет опыта танкования. Ну и потому, что жить без риска скучно:)

Если за всё подземелья все сейвы хоть раз не были на кд - это скучное подземелье.

2 лайка

А?

А, да, конечно!

Извиняться будешь за разбитое сердце? :broken_heart:

Нет

Да, охотники меня тоже раздражают в инстах

Лайков: 1

Ты меня очень расстроил :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Если ты хочешь это обсудить, то пиши об этом в темах жизни сообщества

Лайков: 1

А в чём разница?

Потому что здесь, в общих темах, подобные личные переписки считаются флудом и могут забанить. Здесь борятся с оффтопом и флудом, чтобы в темах, какими бы они не были, общались строго по теме.

А в жизни сообщества на это смотрят сквозь пальцы.

Я хочу опять набрать себе 3 уровень репутации на форуме, не хочу, чтобы меня забанили из-за ерунды.

3 лайка

Хорошая шутка. :smirk:

4 лайка

Ну лично я опасаюсь встревать в обсуждения не по теме, флудилки.

Я вообще стал куда реже писать на форуме. Ставлю лайки только

2 лайка

Оно и заметно :scream:

2 лайка

Всегда требую принести мне попкорн, когда начинается вышеописанная всеми дичь.

Да, к сожалению в инсты ребята регаются без справки от нарколога и психиатра, что потом сказывается на прохождении даже во время прокачки до 50го лвл.

Всё чаще вижу танкующих пристов в хило-спеке.
Это новый тренд? Что движет ими - не знаю. Но опасаюсь.

Пока качала монку, был в пати танкующий челобас сильно тронутый безумием, он летел до ласта так, будто от этого зависила его (игрока) жизнь.
А после убийства босса в чат написал инфу - за сколько минут/секунд пройден данж и данные по урону всей группы.
Эт че, так к ключеванию и готовятся?

12 лайков