Возврат очков завоевания

Играл на рбг в час ночи, глаза уже плющились, по окончании случайно купил 200 пвп плечи которые у меня уже были https://ru.wowhead.com/item=178374/латное-наплечье-грешного-гладиатора

По невнимательности кликнул не на тот предмет, какого было мое удивление когда я не смог обратно вернуть пвп предмет торговцу и получить мои 700 очков завоевания обратно. Очень обидно …

Уважаемая поддержка может можно что-то сделать ? Насколько я знаю ранее купленные предметы можно вернуть торговцу в течении 2 часов, но у меня этой фунции не было, торговец предложил 62 голды вместо 700 очков завоевания

значит вы их одели на себя. служба поддержки такой ерундой не занимается, потому что если они будут исправлять подобные косяки пользователей, то штат поддержки придется увеличивать десятикратно и как следствие увеличивать стоимость подписки, что никому из пользователей не нужно.

Точно не на форуме. Лучше создай тикет в поддержку. Гарантии, что вернут нет, но кто его знает

Раньше даже шмот за пыль не возвращали. Поэтому мне кажется, что это тоже в той же категории

я могу дать гарантии, 200% что не вернут, это игровой момент! он надел броню вот она и стала персональной и не возвратной .

Чел шмотка становится персональной при покупке, независимо надел ты ее или нет. Обидно просто лишняя неделя в пвп пропущена из-за какой то мелочи (одного неверного клика).

Пока ты её не надел, ты можешь её вернуть в течение двух часов, “чел”
Надел - радуйся, твоё на веки

Трех, если не ошибаюсь. Купить предмет, подтвердить покупку, щёлкнуть “ДА” на окошке с предупреждением, что предмет нельзя вернуть после надевания :relieved:

4 вроде. Правой ко предмету, подтвердить покупку, надеть предмет правой из сумки, потвердить что если одеваешь то не вернешь

Лайков: 1

может и становиться , но если её на надеть то её можно вернуть, а ты одел, а теперь чего то хочешь, забудь, не позорься

Любое действие с предметом после его приобретения означает, что куплен он был не по ошибке, поэтому счетчик возврата исчезает: