Возврат средств за игровое время

За предзаказ видимо. За подписку-то понятно, что просто так не вернут.

Раньше можно было приостановить подписку, в смысле заморозить запись. Но если у тебя оплачен один месяц и он уже пошел, то скорее всего ничего не выйдет.
Если больше, то попробуй обратиться в поддержку - возможно, в свете форс-мажора и возврата денег за дополнение, они пойдут на встречу. В любом случае окончательное решение принимают они.

Никогда такого не было.

2 лайка

Это у тебя не было.

когда замораживали игровое время?

Синие наверное врут?

даже посты от 2012 на набклабе есть ответы о том, что такого не существует :smiley:

Раньше, когда тебя тут еще не было.

Давай даты говори, когда была заморозка.
Уже интересно стало просто.

Нет, можно было приостановить (=отменить) только автоматическое продление подписки. А уже оплаченное игровое время не остановить, Хроми блюдёт за этим.

Мне замораживали пару лет назад.
Из оплаченных шести месяцев я не заходила в игру два, и по отдельному запросу это время было начислено на аккаунт.
Но я предварительно уточняла такую возможность, и не поручусь, что сейчас они практикуют подобное.

К слову, сотрудник поддержки предупредил, что это единоразовая услуга.

p.s. Если на слово не поверите - поищу в архиве запросов пруф.

Это не называется замораживанием. Это называется компенсацией неиспользованного оплаченного времени, решается каждый раз индивидуально и не стоит этим злоупотреблять.

Лайков: 1

Но если не придираться к терминологии - суть та же самая.

Нет.

Заморозка – допустим, я уезжаю на 2 недели в командировку, захожу в личный кабинет и ставлю трату оплаченного времени на паузу. Или на выходные еду на дачу бухать – ставлю на эти 2 дня паузу. Возвращаюсь и снимаю с паузы.

А то, что делают Близзард – они ИНОГДА и НЕГАРАНТИРОВАННО могут возместить оплаченное игровое время, если его действительно много – несколько месяцев. Это не является заморозкой ну совсем никак.

Лайков: 1

Это и сейчас так, плюсом могу сказать, что это исключение из правил и нужно попадать под определенные критерии, что бы получить часть не потраченного игрового времени.

В остальном коровка права, это не заморозка, как ни крути =)

Ну как Безрогая и сказал, что это совершенно разные вещи.

Спорить с вами не буду.
Но ТС-у информация возможно пригодится, так как это хоть и не полноценная заморозка-приостановка, но в отдельных случаях вполне рабочий способ сохранить оплаченное время.

Отправил заявку, чтобы вернули жетон. Посмотрим, что ответят

Ради месяца я бы подобное не тратил, вот 2-3+ еще куда ни шло.

как это связано? деньги и жетон?)

Ты жетон за реал купил? Остальное это не деньги, а пиксели, которые принадлежат Близзард (в соглашении этот момент прописан).