Возврат средств за неиспользованное время

Здравствуйте. Я купил подписку на 3 месяца, но в процессе игры обнаружил, что я не могу прокачать персонажа до 70 уровня из-за отсутствия дополнения dragonflight. Можно ли вернуть часть средств за 2 месяца?

Лайков: 1

Нет, не возвращаются деньги.
Там же указано вроде, что по подписке только до 60 уровня, если аддона нет.

Подписки
Мы возвращаем средства за все неиспользованные подписки World of Warcraft в течение 14 дней с момента покупки.
Мы не возмещаем средства за время подписки, потерянное из-за приостановки и/или постоянного закрытия учетной записи. В случае постоянного закрытия и приостановки учетных записей на срок более 15 дней мы отменяем предстоящие повторяющиеся подписки.

2 лайка

На сколько я знаю, вроде можно через тикет, попросить заморозить игровое время до лучших времен. У меня знакомые так делали

нельзя и никогда такого не делали. могли вернуть часть игрового времени, если ты не играл.

Моему другу лично замораживали время, так что говорю не потому что с воздуха придумал, а видел это своими глазами.

В каком году это было?

Во времена Legion-а (и далее до сокращения CS) в каждой теме про возврат/заморозку CS-ы писали, что это невозможно. Можно было только вернуть часть неиспользованного времени (например, оплатил 6 месяцев, а поиграл всего 2), но это индивидуально и разово. Ещё можно вернуть деньги за продление подписки, если не заходил в игру после оплаты (бросил игру, но не отключил подписку).

2 лайка