Deleatae

выаыфаыф вфывыф ыфв фывыф

Баером в гб сразу в хмы возьмут кто угодно если есть голда или знаешь где ее взять. Или более длинный путь, одеться в новых гер++ (руна титанов гамма), набрать необходимый гс для нормалов щас вроде бомже рейды от 5.4± собирают и одеваться там.

Голдбит не предлагать, зарекся ещё 2 года назад что в голдбиты ни ногой, только если идти за голдой если не хватит на жетон.

А ходят на Ониксию, ИК? Я эти рейды пропустил, может сходил бы за шмотом, про гер++ не знаю, застал только гер+ самый первый.

Смотря где. У нас на Пламегоре или где - то на европе.

Пламягор, ник перса был уже взят, до выхода классика

ИК мс/ос собирают довольно редко. Оню тоже, но туда тупо за маунтом уже ходят.
Одевайся в гамме за черепки; стучись в 10/25 об мс/ос и попутно ищи гильдию. Скорость поиска статика зависит от класса. Ну и сейчас дичайший недобор у всех.

В гамму из среднего шмота из ульды гер 25 возьмут?
А стучаться 10/25 мс это в ЦЛК? В рубиновое не возьмут без шмота из ЦЛК?

В гамму из среднего шмота из ульды гер 25 возьмут?

Сейчас инсты через ЛФГ ищутся. По гиру проходишь - регаешь. (но есть такие индивиды, которые могут кикать за лоу гир не обращай внимания на таких)

А стучаться 10/25 мс это в ЦЛК?

Ага.

В рубиновое не возьмут без шмота из ЦЛК?

Возьмут конечно.

Лайков: 1

Пусть лохи и богатые буратины платят за то, чтобы с ними играли, а тебе я предлагаю податься в казуальную гильдию, где закрывают 11 хм и просто наслаждаются процессом и там можно провести последние ориентировочно 7 недель. Я думаю, что на старте каты не меньше половины составов в той или иной степени будут пересобраны и там уже сможешь найти более сильную гильдию, если будет такая нужда. Лично я сейчас на своих чарах чилю в предвкушении грандиозного катаклизма и всем рекомендую поступать также.

Да ладно тебе нагнетать .Это самая актуальная сейчас игра . Пару месяцев послонялся по сервисам в вов и опять отдыхать на год …

Собственно на данный момент хорошие логи это твой единственный козырь при поиске гильдии.

Полагаю у тебя около 5К ГС и 3-4 252-ые шмотки, что является нормальным шмотом для старта фарма ИВК 25 гер. Так же то, что ты прыгал по гильдиям может насторожить рекрутеров.

Скажем так гильдии сейчас все гильдии теряют игроков и те к кого фулл прогресс до нерфов ЦЛК и длинная лавка и те кто дозакрыл на 5-30% нерфа. Поэтому шансы аффли/демо локу найти слот хорошие даже при отсутствии гира.

Гильдии могут одеть тебя в фулл БиС 2, даже 2 гер токена получить не проблема. Мы вот Холи пала свежего с актуала разогнали с 3К ГС до 5,6 за 1 КД с походов в ЦЛК 10 гер и 25 гер (на Лича и в РС 25ХМ не брали).

При таких условиях проблем с поиском статика быть не должно.

Но если ты прыгал из статика в статик из-за “несправелдивого лута” и выгорев ушел из игры, то стоит ли начинать?

Перестал играть ни сколько что на шмот как то сильно притендовал, а то что монотонные фармы ульды с прошлой гильдией надоели, ливнул как раз после куча вайпов на гер мимироне. Я до этого вообще перерыров в вов не делал, это мой первый в классике такой когда после 3-лет активного фарма рейдов уже тошнить начало. А так я был в топ гильдах которые первый алгалона и йога +0 закрывали, одни из самых первых закрыли физкультурника до нерфа.
Но щас я хз как без голды, имея уже не актуальный шмот в рейд попасть. Так как в голдбиты не ходил голды было мало, в основном на поты уходило всё

Физкультурника до нерфа чего? Ульды? Его все закрыли. До нерфа его самого? Его никто не закрыл. В 10ке что ли - первые в рейд зашли?) А что за гильдия/гильдии то, великая тайна?

2 лайка

в 10тке, 22 января до нерфа убили

Что предполагает игра на высоком уровне?
Я играю с 2007 года.

фиолетово-розовые логи

В рамках одного рейда?

Демонолог и холипал/протопал во всех редах в дефиците. Если ты лок с опытом - тебя любая гмльдия возьмет, бис1/2 тебе врядли кто сразу отдаст, но все что ниже возьмешь без конкуренции. Либо ты чего-то не договоривпешь, либо я чего-то не допонимаю. Ты же не ферик без шма)

Демонолог всегда как офф спек был если сильно нужен будет, мейн афлик, к тому же ещё вспоминать кнопки, все таки год не играл

Вот такой у меня шмот был 227 итем левел на фреи, последний лог, у меня там ещё есть другие присеты, но в основном рейдовый этот
https://i.imgur.com/3KEYeRV.png
(поправил ссылку)