Возвращение в ковенант. Иваныч, ты в себе?

Есть ощущение, что Близард наказывает игроков за то, что те были правы. Дать возможность менять ковенанты, но сделать МАКСИМАЛЬНО по-идиотски, чтобы мучались. Просили? Ну вот теперь пожалеете об этом!

Ребята, что это за бред? Мало того, что мне нужно было пропылесосить все дейлики по карте, так теперь мне второй день просто не дают вернуться. НПС говорит “мы подумаем” и все. Мне точно перезвонят? На форумах пишут, что еще и второй такой квест когда то кто-то мне даст, и только после этого. “Переключаться свободно между ковенантами” нельзя от слова совсем.

Я был один из тех людей, кто “понимал” разработчиков, когда они не шли на контакт с комьюнити, ведь все нужно очень серьезно взвесить. Но это выглядит как откровенное издевательство.

Чета я вообще не понял о чем ты вообще. Между ковенантами можно спокойно переходить, если у тебя хотя бы в 1м есть 80й реноун, если я не ошибаюсь. Какие квесты? Ты вообще о чем?

если нет 80 уровня, то придется делать два кд два квеста, в текущих реалия быстрее прокачать до 80 уровня чем ждать две недели

Для начала нужно 80 лвл в каком нибудь из четырёх ковенантов. При достижении капа известности (80), можно менять туда сюда ( сегодня пррверил между 80 фей и 60 вентирами)

80 фей взяты за неделю с учётом купленных 40 у вендора

но известность надо занового качать при этом, что тут свободного ?:

так я и не меняю. У меня достаточно персонажей, чтобы охватить все 4 ковенанта. И кстати, совсем недавно, я сделал 80 единиц известности в каждом. То есть, выбираю один ковенант один раз. И верно ему служу.

Держи в курсе.