Возвращение Героя Орды!

Вы не ошиблись: Гаррош Адский Крик возвращается в наш мир! В Оргриммаре повсюду висят плакаты об его розыске. Предатели Орды уже стремятся уничтожить надежду народов Орды! “Добро всегда побеждает Зло” - так обычно говорят. Да, в 5.4 силам Тьмы удалось на миг, на краткое мгновение, вырвать победу из рук Добра при помощи массовой лжи и подкупа лидеров Орды, чтобы они одурачили свои народы. Великий Гаррош стремился обеспечить Орду всем необходимым для простой жизни, но был оклеветан агентами Альянса. Но его славные деяния будут жить в веках и передаваться из поколение в поколение. Гаррош защищал невинных, наказывал преступников, и противился подлым империалистам Альянса.

Добро берет реванш, товарищи! Грядут славные времена! Гаррош выжил и собирает в свои ряды всех угнетенных. Гаррош Адский Крик уничтожит Тьму и несправедливость, заставит ползать Сильвану на коленях и молить о прощении, отправит предателей Орды в авангард, чтобы те смыли свой позор кровью, и освободит народы Альянса и Орды от угнетения. Гаррош объединит весь Азерот, и тогда везде воцарит мир и покой, и войнам будет положен конец.

6 лайков

Из панды начинают сочиться ша ахинеи, быстрей герои, убейте их пока не поздно. :smiley:

20 лайков

Экзарх Гаррош <копыто Ирель>

5 лайков

Гаррош превратит Азерот в одну огромную арену, где все будут воевать со всеми и выживать будут только сильнейшие. И, технически, именно Гаррош повёл себя как предатель, начав войну с альянсом сразу же после того, как Тралл оставил его своим заместителем, а сам ушёл по миру бродить.

Т.е. смертью альянса? Пф, мелочь. Ну что вам, сдохнуть что-ли сложно, мы тут жить нормально не можем!

Какая то неправильная панда съела какой-то неправильный тростник.

2 лайка

В конце концов и он будет служить смерти.

2 лайка

хм…а что если Сильвана собирала души именно для того чтобы воскресить Гарроша? Не в виде нежити, а полноценно вернуть к жизни? Вполне справедливая плата за возвращение к жизни ИСТИННОГО ВОЖДЯ ОРДЫ! А Орда - ничто, потому что эта Орда - не ИСТИННАЯ Орда. :thinking::thinking::crazy_face:

Лайков: 1

Я даже рад, что ты не начал предлагать свой чай.

Вдыхает запах манялора, что исходил от озаренного
Друг мой любезный, я советую тебе все-таки прочитать книги по Вселенной Варкрафта. В историческом разделе находишься, как никак. На сей раз я тебя великодушно прощаю, мой дорогой друг!

Да, Альянс должен сдохнуть вместе со своим гнилыми порядками, и освободить простых людей от угнетения. Западный Край от голода может спасти только справедливый порядок Адского Крика, а не лицемерие Вариана, строившего самому себе статуи, пока его народ подыхал с пустыми животами.

Все враги народа должны быть расстреляны кор’кроном.

2 лайка

С условием ее большой любви к нему, конечно.

Пока что везде, где смог воцариться порядок Адского Крика, простые люди становились мертвыми людьми, так что вариант с Варианом выглядит получше.
P.s. Саурфанг, надоел за своими твинками прятаться, покажи всем лик истинного воина и героя Орды!

Что за маразм происходит в вашей голове? В каких же это книгах написано что-то, противоречащее тому, что я написал? И с каких пор хроники варкрафта не являются “книгами по Вселенной Варкрафта”?

Ясно. Вопросы отпали. Таблетки не забудьте принять перед сном.

Прилюдия, кв Орды, волчье сердце

3 лайка

Как интересно. И где же я тут писал, что твои драгоценные “хроники” не являются книгами по Вселенной Варкрафта? Ох уж эти дренеи, все любят себе напридумывать…

“Раскол: прелюдия к Катаклизму”. Не думай, что прозыркав убогие канальчики по шошу на ютубе, ты резко освоишь лор. Попробуй сформировать свое мнение, друг-дреней.

Если бы я прятался, то ты бы даже не понял, что это я пишу. Поразвлекаться уже нельзя?!

Вонзает измазанное кровью врагов знамя Орды в землю и неистово хохочет

Лайков: 1

И правда, где же?..

Секунду назад говорил о том, что я придумываю, и сразу же начал говорить, что я “зыркаю убогие канальчики по шошу”. Мда, бревно в своём глазу и правда не видно.

А, серьезно? Ты думаешь, если прочитать одни лишь Хроники, то вдруг резко освоишь весь лор Варкрафта? Я тебе дам совет: если хочешь что-то понять, то читай все книги и делай квесты. Третьи Хроники описывают лор очень поверхностно и упускают из виду много важных деталей, лишая тебе понимания событий игры.

Диалог исчерпал себя. Возвращайся, когда станешь сильнее.

В прелюдии и кв Орды в катаклизме описаны серьёзные проблемы с ресурсами(Оргриммар разрушен вообще), а торговлю налаживать не желал именно Альянс (Особенно НЭ)
А за эту речь Вариана можно и войну до последнего

2 лайка

Мне не нужно знать весь лор варкрафта чтобы знать о чём я говорю. Там всё прекрасно описано: и как Гаррош безо всяких благородных намерений начал войну с Альянсом как только сел на место Тралла и как Тралл после того как увидел что натворил Гаррош сожалел о том что допустил этого психа к управлению ордой. Любые книги могут лишь дополнять, а не противоречить этому.

Мантия вождя только усугубила военный настрой Гарроша. Он верил, что Орда слишком присмирела.

Большая часть региона принадлежала ночным эльфам, но это не помешало Гаррошу отправить в леса войска. Ему было неинтересно просить ресурсы у Альянса или торговать. Зачем, если можно просто взять силой то, что ему нужно?

Тралл ошибся, когда возложил свои обязанности на Гарроша Адского Крика, и винил только себя за все, что произошло.

Пока Тралл пытался исцелить ткань реальности, у вождя Гарроша Адского Крика попрежнему были развязаны руки. Катаклизм не остановил его: он по-прежнему жаждал воевать с Альянсом.

Ни слова, противоречащего тому что я сказал.

P.S. Обойдусь без советов, спасибо.

Большая часть региона принадлежала ночным эльфам, но это не помешало Гаррошу отправить в леса войска. Ему было неинтересно просить ресурсы у Альянса или торговать. Зачем, если можно просто взять силой то, что ему нужно?

Круто, чё. Близзард видимо и сами себе противоречат тогда. Какой смысл тогда вообще о чём то говорить?

Никто не противоречит. С врат гнева началась мини-война, а с убийства КЛ настал мир. Торговлю через посла Хамуула пытался наладить Тралл, а Альянс и НЭ этого не желали. Оргриммар разрушен, катаклизм уничтожил внутреннюю торговлю Орды, Альянсу плевать на Орду, а в прошлом верховный король прилюдно оскорбил всю Орду.
Это вот тебе краткие мотивы к началу завоевания Гилнеаса и Ясеневого Леса

Лайков: 1