Возвращение классовых способностей

Судя по твоему нику звучит как враньё)) Ну а если серьезно, то конечно он для тебя мусор, учитывая что ты не занимаешься не ареной не рбг.

Лайков: 1

Я уже свое отзанимался.
Все эти шмотки на транс за 2к, военачальники, ханы, суровые и прочая шелуха уже в горле сидят и по факту ничего не стоят.

Теперь скажу вкратце, чего лишили реально сов навскидку:

  1. Аое-паралич - теперь нельзя сдать его, забежать за спину и откинуть тайфуном.
  2. Рев - спринты всей пати.
  3. Транквил - ноу коммент.
  4. Полноценный решифт - скидываешь руты/замедлений и остаешься в форме совуха. Теперь скидываешь форму, ждешь секунду - пока тебя лупят милики без брони, и снова накидываешь - теряешь 3 секунды и броню на 3 секунды.
  5. Омоложение в форме мункина - теперь выйди из формы, кинь сцаную хотку, и снова зайди.
  6. Сердце - минус 6% пассивного всех стат + при прожиме ап всех спеков.
    То есть балансом ты мог полноценно танчить в медведе, бить котом, хилить как рестор.
  7. Механика 3 зарядов - раньше ты мог в пвп просто ничего не кастовать.
  8. Вампирик - на бурсте вдвоем не могли пробить твой бешеный отхил.
  9. Древни - сейчас бесполезный мусор в пвп, раньше ставили в корни.
  10. Отхил с решифта - каждые 5 секунд с решифта тебе восполнялось 5% хр.
  11. Звездопад - сначала переделали механику, а потом и вовсе убили несколькими нерфами.
  12. Симбиоз - комментарии излишни. А ведь можно было брать тучку шп, портал лока, бабл паладина и т.п.

Ну и там еще по мелочам отобрали, это я все вспомнил так, сходу.
А теперь прикинь, насколько жалко на фоне всего этого смотрится возвращение циклона, даже не возвращение, а тупо перенос из пвп-талантов в способности.

Хррррртьфу.

Чего ты хочешь добиться печатая эту стену текста с неинтересными магам штуками? Типа, смотрите как у сов много забрали. Если я начну дотошно перечислять, то я 10 таких постов как у тебя накатать могу. Включи логику хоть чуть-чуть, даже если циклон мастхев в пвп, выведение его из талантов означает +1 в пул выбора других талантов, что само по себе очень полезно. А если для тебя циклон мусор, то мусор скорее всего ты

Лайков: 1

Я бы на решифт ваще кд в сек 5 сделал, а то уже на гкд тут ноют. Слишком имба.

4 лайка
  1. Я уже писал, что в пвп-талантах, кроме смерча, брать особо нечего, там непринципиальные таланты.
  2. Попробуй, напиши. Именно 10 таких постов. Или балабол.
  3. Судя по твоей манере общения, мусор - все же ты.
  4. На пвп я давно забил, как и на wow в целом, и все же, этих никчемных пвп-ачив у меня намного больше, чем у тебя.

а вы не офигели?

6 лайков

неужели?

чуть что и сразу геить в медведе

кто еще и довн

Это каждый класс рассказывает. Нет умных классов или глупых.
Каждому просто что то кажется легче или тяжелее в исполнении.

Лайков: 1

Нипаиграть теперь рмд :hugs:

Друиды, кыш из башни магов. Устроили тут балаган, понимаешь.

3 лайка

Возвращение классовых способностей - ожидание: дип фриз, реальность: огненный взрыв. Правильно, нах магам стан, давайте лучше дх и фералам еще больше урона и мобильности дадим. /рукалицо

Лайков: 1

Ожидание:

Реальность:

Все потому, что не ноем

Рофл будет, если огненный взрыв во фросте будет дамажить меньше, чем непроковый ланс

рофл будет, если дип фриз так и не вернут

3 лайка

Не, нах надо, пусть лучше дх или роге третий стан дадут

Хотелось бы получить стан всем спекам, а не только фросту.

Лайков: 1

тих тих, я знаю
Всем спекам дип
Тот самый поездатый ПОМ (да да, пом-шип, пом-роф, пом-пиро)
фростджо можно еще
альтертайм конешна с пандарии
о, а можно еще в блоке снова хилиться?!
я бы фростам шаттер вернул, да и арканм с фаерами тоже. ага

Лайков: 1

мага в пвп жизни нет. 1на1 милик завалит. если проков нет, ты труп. каст в 1.5 -2 секунды это же жесть.
В масс пвп ранешь было круто. масс фриз и аоешишь.

не удивлюсь, если они вернут дип только фросту и в итоге фрост опять станет тир1 спеком

2 лайка

Если дип фриз вернут, что по факту должны сделать, то и фаеру должны вернуть рефлект.

З.Ы. ХОТЯ, ща думаю…нафих нечего не надо воротить старое, одна классику полно уг, пусть лучшее что-нибудь новое придумывают, потому что мы уже всё это проходили и играли. Лучше пусть новая команда Разрабов приходит и делает новый патч своим ПВП для классов и ПВЕ.