Возвращение классовых способностей

И так, выкатили способности, которые вернут разным классам, многим классам вернули тонну всего интересного и полезного, но не магам

Some spells are no longer Specialization-exclusive:

Frostbolt, Fire Blast and Arcane Explosion are available to all three specs!

У меня бомбануло. Варам возвращают сбивание бабла\глыбы, у дк появится гуля+всегда будет купол, все друиды смогут циклонить без пвп таланта, паладинам ауры, локам прокляться… итд итп
А магам 3 бесполезных дамаг спела, которые всё равно не будут дамажить. Магов вообще кто-нибудь слушает? Ведь мы очень давно просили вернуть копии, вернуть барьер времени, отдать взрывную волну фаерам, дипфриз и многое другое, и вместо этого плевок в лицо в виде фаер бласта, который не будет ни станить, ни дамажить, тупую аоешку нужную только для выбивания роги из стелса и фрост болт, который хоть как то может быть применим в пвп. Для пве изменений ноль. Из старых способностей ничего не вернули, лишь пустили пыль в глаза, делая вид что им не плевать на этот класс - это худшее, что могли вернуть, потому что это НЕ интересно, в них нет ничего особенного, их даже никто не будет замечать кроме самих магов. Короче говоря, в очередной раз магам провели большим и толстым филлером по губам, потому что класс остаётся без изменений уже третий аддон

10 лайков

Будем надеяться, что все еще поменяется.

3 лайка

Ещё бы рефлект бы… не помню точно, до 33% кажись я его доводил, но это не точно.

Копии и барьер скорее всего вернут. Холинка там заливал, что они вернут скиллы, которые в свое время запихнули в таланты. Этот пвпшный барьер правда - жалкая копия моповского, но хоть что-то. С этими тремя скиллами и правда какой-то бред. В нынешнем варианте они сейчас будут абсолютно бесполезны, сейчас не времена до каты, когда можно было аркану взять талант на стан фаер бласта.
Лучше бы вернули дип, который люди уже шесть лет ждут и доспехи

6 лайков

Мда, у фроста дела с мили сильно ухудшились, за последнее время, но они решили вернуть способности на урон, те кто делают классы в пвп, на маге точно не играют.

Ещё много чего может изменится, надеяться будем

Ещё бы амплифай и дампен меджик вернули, чтобы точно переломить исход любого боя.

Тише, тише… Ион в анонсе 8.2 всё тайм тревел вспоминал. То что показали на близзконе - это наброски, а не окончательный вариант. Ждут обратной связи и вообще следите за новостями. У них ещё не имеется окончательных вариантов.

Лайков: 1

По панели создалось ощущение, что эти три спелла вернули скорее для флейвора и прокачки. Мб из-за того, что презентовал Холинка, а к нему лимит доверия исчерпан. Я был бы только за, если эти три скилла прикрутили к механикам всех спеков, вернули стан с фаербласта, быть может сделали так, чтоб он давал стаки аркан зарядов или пальцев, сделать фростболт альтернативой филлерного спелла в двух других спеках таким же макаром, но пока похоже на то, что их пихнут в общий спеллбук и попросят нас заткнуться

Скучаю по кристаллу, скучаю по Пропаданию, по великой невидимости на все спеки, по бафу на отхил, верните мне моего мага с Дренора )

Лайков: 1

блейзинг спид, дипфриз, фростджо и пом во всех спеках

3 лайка

Хоть бы дипфриз вернули с механикой пандарии,хотя буду рад и переработанному,без стана очень тяжело с миликами.

2 лайка

особенно бесит, что у этих обезьян есть все

2 лайка

Если посмотреть на абилки с ковенантов то это тупо троллинг 3 для пве 1 для пвп и одна мусорная.

Альтертайм! И мне больше ничего будет не нужно

Пропадание и плавучую льдину верните :slight_smile:

Ты не поверишь, но все классы ноют по поводу того, что им возвращают мусорные абилки, разве что мы тотетам рады, ну и двуручке, я это к чему, просто жители руфурома такие люди, что даже если бы тебе вернули все абилки на свете, то вы бы все равно сидели и сопли по заднице размазывали

Лайков: 1

да ладно у всех таки мусорные, у ДК горгулья станет абилкой у всех спеков, у хантов килшот, у шаманов куча полезных тотемов особенно хил тотемы для ДД, и прочие классы, у пристов разве что не сильно повлияет хил абилки во всех спеках и взрыв разума

И так еще раз, Огненный взрыв-бесполезен в фросте, бесполезен в аркане. Аркан взрыв-бесполезен в фаере(есть столб с талантом или бомба которые в разы лучше) бесполезн во фросте(хуже шара хуже близарда) Фрост болт-ок может быть будут юзать на прокачке и может быть на арене в крайне ситуативных моментах. Вопрос зачем эти абилки вообще вернули спекам в ротации которых не будут использоваться практически никогда?

Не поверишь, но для меня циклон - это такой же мусор.
В пве он просто бесполезен, а в пвп, кроме циклона, и брать особо нечего.

Вот вернули бы нормальный решифт, симбиоз, вамирик и прочее - другой разговор.