Возвращение легиона

В общем суть проблемы такова. Есть персонаж за орду и за альянс вкаченные через токен 110, далее по заданиям до 120. На одном персонаже сделал все задания в игре кроме контента легиона.

Решил начать легион, но задания “Легион возвращается” нет.
Почитал вовхед, форумы. Написал тикет. До сих пор висит, 11 дней осталось.

В итоге через трекер на вовхеде узнал что оказывается сценарий на обоих персонажах выполнен вплоть до передачи какого-то письма Андуину.

Т.е. начать я его уже никак не могу, но в и глаза этот кусок контента не видел.

Можно-ли как-то повторить сценарий? Может нпс какой?

В Даларане нпс дал цепочку на телепорт Даларана и цепочки в Ульдуаре.

Так же вычитал, что есть способ пройти с кем-то через режим синхронизации, у кого этот квест не сделан, но есть возможность его взять.

Может есть люди готовые помочь с этим и обладающие такими персонажами. Очень хочу пройти этот (как по моему мнению важный) кусок контента. Понятно, что можно просто залезть на ютуб и глянуть, но это не то что я хотел бы.

Так же вычитал, что дают камень телепорта то-ли в Даларан, то-ли в Штормград, но его у меня тоже нет, только какой-то камень поиска маны.

На тех. поддержку особо не рассчитываю, т.к. таймер только увеличивается, с 8 дней, до 11. И вряд-ли они откатят мне целую цепочку заданий.

В общем прошу помощи коммьюнити.
P.S. Персонаж за альянс.

Камень в Штормград дают с квестом “Легион возвращается”, после чего вы делаете вступительную цепочку (или пропускаете, если делали на другом персонаже) :thinking:
На апнутом персонаже квест можно взять с доски, но если у вас он уже сделан, тут проблемка :thinking:
Если задание “Павший лев” на доставку письма у вас выполнено, попробуйте поискать в крепости задание “Демоны среди нас”. Емнип, он продолжает цепочку
П.С. Перечитала, если вам просто хочется заново сценарий пройти и проблем с квестами нет, тада извиняюсь :open_mouth:

Да, на доске заданий нет вообще никаких, я их все выполнил, но именно сценарий легион возвращается почему-то уже выполнен автоматически. Как я сказал, ни одним персонажем я его не делал, и никогда не видел диалогов и сюжетных роликов если они есть. В самом штормграде тоже ни одного квеста, кроме кулинарных и рыболовных и битв питомнцев.