Воздушный походный облик совы в легионе

Всем привет. Я не играл друидом в легионе вообще и на майне охотнике нет классового маунта, но полеты в Легионе открыты. Я бы хотел получить воздушный-походный облик друида. Спрашивал у друидов, но никто точно не знает с чего мне начать. Кто-то советует начать с цепочки квестов в оплоте, прокачать репутацию и фракций легиона, закрыть цепочку квестов на расколотых островах. Но все вместе делать это предельно долго, не хотелось бы делать то, что мне совсем не нужно. Друиды, подскажите пожалуйста кто делал этот походный облик в бфа. С чего начать и чем закончить? Всем спасибо за ответы.

Делай задания оплота и кв на расколотом берегу,в другой теме тебе кидали ссылку,там все подробно описано.

В заданиях оплота класса будут кв соратников,которые длятся по ~40 минут и их 10,так что как раз в это время можно будет поделать кв на расколотом.

Подумай, нужен ли тебе этот облик.
Можно перевозить на себе кого-то (ни разу не возил), но форма огромная, на землю не садится (посадка не прорисована), за отдельного маунта (если коллекционируешь) в отличии от других классовых - не засчитывается.
Купи лучше символ часового (или как он там), если не нравится твой текущий облик совы.

4 лайка

Сейчас бы менять роскошную уникальную совушку на какого то мелкого чижа с символа :unamused:

Что там уникального? Так мало людей с этим символом вижу, что с ним ты будешь выглядеть намного уникальнее.