Возможности персонализации в обновлении 9.1.5: усовершенствуйте свой образ

Не высовывайся, а то элементалей отберут - магам отдадут. Оставят только земляного.

Лайков: 1

они теперь отключаемые, как листочки в волосах нэ

О кайф, ждала этого с легиона
Может, даже в игру вернусь ради такого (недели на полторы)

Новость про пушеров? В закладках.
(фить - ха!)

Новые усы, рога и хвост это конечно красиво, а возможные новые активности завезут ? что то новое ? Какие то новые локации/подземелья/бг/рассы/классы, какое то солоКУ для м+/аренеров/бгшеров/локалочников/трансмогеров/трансморферов/трансформеров что угодно новое в поиграть а не в посмотреть ?

Лайков: 1

Интересно, близзы то сами понимают, что все эти “новинки” на 5 минут копошения в парикмахерской и то не для всех рас. Я так понимаю весь контент 9.1.5. - это 1)Башня магов, которую многие и так видели и 2)Две недели побегать в Легионовские ключи…

7 лайков

По большому счёту - да. Но ..5 патчи не были контентными.
А так, они возвращают удобные ключи Легиона(даже в чемпионат по М+ засунули два таких подземелья). Пусть не все, но всё-равно, спасибо им.
Возвращают Башню, при этом, балансируя её так, чтобы даже раздетый игрок без ковенанта/легендарок мог её осилить(все бонусы, включая азеритки будут отключаться).

Играют на ностальгии по успешному аддону.

Для сравнения, в легионе в ..5 патче добавили:

Бойцовскую гильдию с сезонным маунтом.
Таймволки Пандарии
Несколько новых ивентов, вроде Дня Скарабея
Упрощение прокачки
Балансные правки

В BfA
Зандалары/Культирасцы
Бойцовская гильдия
Рейд на 2 босса(который никому особо не зашёл, если что).
Небольшая цепочка квестов про гоблина, гномку и механического попугая
Упрощение прокачки
Балансные правки.

Чего вы ждали от 9.1.5?
Лично я жду анонса возврата Бойцовской гильдии(но без Мясыша будет уже не то).

2 лайка

Чувство это только сейчас появилось что ли?

Лайков: 1

Добавьте уже троллям тоннели и бороды.

Очень скудно и мало. Где доп. опции внешности для лиц ночнорожденных? Где доп. опции для союзных рас, например зандаларские тролли? Опять пол года делали…свечение рук, извините? Серьезно?

Опция свечение рук, которая уже была у НПС попрошу :smirk:

ахаха. Точно…опция то свечения рук даже уже БЫЛА. Рукалицо тогда. Что они делали столько времени?

Удаляли отсылки, переименовывали персонажей, заменяли картины, изменяли истории, добавляли НПС противоположного пола.

Лайков: 1

Я имею в виду, интересного для игроков. А не для решения их проблем по угождению толерантным.

2 лайка

Игры делаются для игроков? А я думал для разработчиков и твиттер-фендома :scream:

8 лайков

В последнее время так и кажется, а то не дай бог кого нибудь в твиттере обидят
=\

Просто верните старые модельки и анимации спеллов.
А это все халтура убогая.

Близзы сказали прямым тексом, что игру делают для себя - чтобы высказать миру свою идею или что-то в этом духе.

т.е. они за классовое неравенство, дискриминацию и всепоглощающую конкуренцию? а почему пишут о противоположном? :thinking:

Лайков: 1

Мда… Мне кажется такие изменения даже афишировать не нужно, и почему их так мало? Обновления выходят так редко, а именно это выглядит так, что его делали день, максимум два. Почему не все расы? Чет вы совсем обленились.

Лайков: 1