Возможности персонализации в обновлении 9.1.5: усовершенствуйте свой образ

Возможности персонализации в обновлении 9.1.5: усовершенствуйте свой образ

В контентном обновлении 9.1.5 станут доступны новые возможности настройки внешнего вида персонажей для ряда рас, благодаря которым вы сможете изменить внешность героя и отправиться на поиски опасных приключений на Азероте.

Просмотреть всю статью

5 лайков

Ясно, а завезут когда?)

4 лайка

Когда весь непристойный контент найдут набранные специалисты по этике, так сразу.

12 лайков

А что его искать - жмёшь на “посмотреть статью” - а там не совсем одетые дренейки!

3 лайка

Скудненько

9 лайков

Да уж, столько разных вариантов, сложно будет выбрать :speak_no_evil:

6 лайков

Супер, только когда уже? 80 реноун уже получен. Чего тянем кого ждем?

усы и прическа на бок у найтбоба топчик :face_with_monocle:

у меня нет можно подождать :crazy_face:

К слову, о 80 известности. Поставила себе звание. Теперь отображаюсь как “S послушница храма преданности”. Что это за “S” - не знаю.

2 лайка

%S%
кто-то что-то попутал и пошло-поехало

Лайков: 1

S - сексуальная. И как это пропустили…

9 лайков

А что войдэльфийкам не добавят больше прич без светящихся соплей?

Вот за черные волосы спасибо.

Чувство, что не Мир военного ремесла, а какой-то Симс

6 лайков

ЛУчше бы контент пилили чем кастомизацию. Госпади какие же вы отсталые разрабы

8 лайков

Когда я смогу носить женские версии сетов,которые почему то мне не доступны?Я хочу себе https://ru.wowhead.com/dressing-room#dazz0zM89c8Mm8xh8Mc8yZ8MV8xH8Mo8tV8Ma8tZ8sX8z3C8Mq8gz8ac8z5W8Mk8ti8s18z4k8oe8tD8Ms8tP8fI8M3r8dN8MgE8aY8MR7emTk87cmTM87VmTa808mTc808mTm808mTo808mTR87q ибо я достоин этого сета.

2 лайка

Кстати,а куда исчезла вчерашняя новость о Турнире The Great Push ,которая появилась в 22.30 по Москве,нахваталась “отличных” комментариев и исчезла,и теперь её можно найти в гуглкеше? (ссылку для забития в гугл прикладываю Турнир The Great Push начинается во втором сезоне! )

Лайков: 1

Наконец-то войдам дадут нормальные цвета волос, пусть немного, но и это радость. Жду не дождусь :slight_smile:

2 лайка

Облики элементов шамановским волкам добавьте! Хватит кормить зоопарк друидов!!!

2 лайка