Возможность "выбора" в BFA

В очередной раз у меня святым светом воспылал зад от новых спойлеров, вернее от того, в каком виде нам преподнесли возможность выбирать сторону за Орду.

Изначально я предполагал, что Близзард нам дают выбор между верностью вождю и Орде, и очередным мятежом сердобольных ордынцев которым внезапно стало недоставать “чести”. И это в целом было так в сюжетной части Саурфанга, т.к. если отказаться от встречи с Саурфангом вовсе, то и ордынцев резать не приходилось. Дальше же начался мрак, убивать ордынцев на корабле, помогать предательству Бейна, вне зависимости от выбора игрока. Или я режу ордынцев поддерживая Бейна, или я режу ордынцев во имя Сильваны. Очень интересный выбор. Ладно, схавали, так сказать. Что мы имеем сейчас, на птр 8.2? Абсолютно то же самое, режем ордынцев или в поддержку Бейна, или во имя Сильваны.
Сейчас мне очень жаль что не оставили третий вариант выбора с ПТР 8.1.5, где можно было самоустраниться от этих проблем, потому сейчас у ордынцев есть два стула, и оба сами знаете с чем.

В общем, я всё же не прогадал, когда рероллился в Альянс после Близзкона.

3 лайка

Кто-то надеялся на полноценный выбор с последствиями? :thinking:

Самоустраниться, когда чернь бунтует?

Зато есть что обсуждать напряженно улыбается даже вон “синие” обсуждают что там у “красных”.

9 лайков

Выбор названия коробля>МоП 2.0

8 лайков

И этот корабль скорее всего будет разваленным в щепки где-то у Назжатара.

Выбора захотел, ишь!
Подписку оплати и иди играй, не нравится ему видите ли.

Очевидно, что никакого выбора изначально не планировалось и эту возможность сделали на скорую руку не подумав даже насколько это нелогично и глупо выглядит.

Лайков: 1

А что ты ожидал, поддерживая Сильвану? Ты ничего не понимаешь. У неё есть план! А эти ордынцы - лишь малые жертвы, ради светлого будущего Орды! Слава Сильване!

5 лайков

А что поменяется если место Сильваны подставить Саурфанга в твой пост? Кроме того что Саурфанг раковый персонаж при всем прочем.

5 лайков

Мне то какая разница. Я лично похоронил Орду уже давно. А деда в обиду не дам пусть хоть ворвётся в детский сад и перережет там всех падаванов.

4 лайка

В самый первый раз когда был выбор пойти к Саурфангу или нет, я выбрал пойти к Сильване, потому что мне не пришлось бы убивать ордынцев (в очередной раз). Сейчас разницы вообще нет, или я поддерживаю очередных мятежников или я поддерживаю очередного полусумасшедшего вождя.

Не,ну в целом позиция понятна, есть люди которые будут защищать любой рак, просто потому что против не нравящегося им персонажа. Такой подход я понимаю.
Но есть же умники которые пытаются приплести деду с деменцией какую то еще честь и что то там про орду. Это уже совсем капец.

14 лайков

Добро пожаловать в Орду. В суровую школу жизни, где не все хотелки сбываются.

Лучше уж свалить в Альянс с таким настроем. Поплачешь о том как Близард тебя не любит и о том какие якобы отстойные у Альянса Союзные расы и успокоешься.

Это не так глупо, как верить что Сильване есть дело до кого-то, кроме себя.

3 лайка

Это не вера эта лорный факт. В попытках хейта ее конечно многие искажают факты, но у всего есть предел.
А вот попытки оправдывать Саурфа и Бейна - это уже верх глупости.

8 лайков

Вот видишь. Сам живёшь в маня-мирке, а другим не даёшь.

12 лайков

Манямирок близов - канон, как бы отдельным фантазерам на форуме не хотелось бы. А по нему Сильвана не раз помогала другим и помогала серьезно,и делал что то для других.

2 лайка

Излишняя трагичность антогонисту не повредит.

7 лайков

Чисто из интереса, если и твои хотелки не сбудутся,и сценаристы оставят Сильвану в роли антигероя и даже подвинут на место спасителя всех и вся, ты это спишешь на “клятые сценаристы” или какую позицию займешь?

4 лайка