Возможность CGI синематика перед 8.3

Или утопить Н’зота, как и с предыдущими, не напрягаясь.

Лайков: 1

Вообще, со всем этим хороводом вокруг древних богов, мне кажется, что нужно очень сильно постараться, чтобы зафейлить сюжет с ними)

Лайков: 1

Звучит как вызов для Близзард…

13 лайков

ДБ сами по себе большой и неуклюжий фейл.

3 лайка

Если бы они оставались неведомой хтонической жутью, как их прообразы, было бы норм. А в текущем состоянии да, полный фейл.

2 лайка

Да, не вернуть того чувства, когда впервые встречаешься с миньонами Древних Богов и воображаешь себе всякое под покровом мистики и таинства, после того, как нам вывалили весь лор на голову, без какой-либо тайны и загадки (это я про Хроники, по большей части). В Близзард явно сидят не особо смышленые люди.
Как ты будешь генерировать интерес ко вселенной, где абсолютно нет белых пятен? Всегда нужно оставлять место для воображения в тех аспектах, где ты не можешь придумать чего-то сверх гениального. Мозг сам дорисует всё необходимое.

3 лайка

походу будет очередной мувик с траллом

новая инфа вышла?

уже даже целую тему посвятили морде Тралла с постера геймскона на который к слову, Близзард даже не приедет. ИМХО это или новый ролик выйдет с Траллом или (на что стоит надеяться) возвращение Метцена.

Я даже представляю этот диалог:
-Ты убила моего отца, я тебя ненавижу. Зачем ты это сделала, ради чего?
-Ну я просто хотела помешать союзу Орды с зандаларами
-И как, помешала?
-Но я ведь…
https://www.meme-arsenal.com/memes/9d32e22113c425d0398b8e6308b1eb56.jpg

Лайков: 1

Прикольно.
А Джайна ей отвечает: «ну… ваш Пророк и часть войск пытались нас вырезать в Катаклизме, а потом ещё и с нашим злейшим врагом, который геноцид одной из наших рас совершил, хотели союз заключить. Потом ещё и мою Родиону осаждали вместе с Ордой. Почему это я убила твоего отца? Хм…”

3 лайка

Союз в любом случае состоялся бы. Эта атака была направлена на ослабление одной из фракций Орды и уничтожение их флота.

Так это была инициатива лжепророка или самого Растахана?
И к чему вспоминать это спустя столько лет?

Это когда? До или после того как култирасцы вместе с Альянсом точно так же осаждали Зандалар?

Да, но ради разграбления сокровищницы ДазарАлора и уничтожения флота проводить суицидальную миссию в Назмире, убивать короля и тем самым обозлив на себя целое племя тролей, потерять одного лидера фракции и сильно (или нет) ранить второго?
Флот мог разрушить и какой-то мелкий гном на лодке просто нажав кнопку (серьёзно, зандалары мины на целом флоте не заметили, куда там гному на маленькой лодочке)
И однажды они украли уже жезл с сокровищницы, можно было и вернуться за остальным

  1. Инициатива пророка, которая отчасти и поддерживалась Королем.
  2. И КТ и Зандалары обоюдно осаждали друг друга и до БзД. Так что строить удивленные глазки «а нас за шо?» не нужно
3 лайка

Запилил (:
https://imgur.com/a/ftjiihl

Блин… Зашакалилось :expressionless:

5 лайков

Ну да, ведь у троллей не было абсолютно ничего, кроме флота - ни богатств, ни элиты, и тд. Орда же на десять голов превосходит Альянс, что ей не нужно от Зандалара ничего, кроме флота.
Дополню, что для выведения из войны троллей (что и было основной целью Андуина) недостаточно было просто уничтожить флот - по плану Андуин хотел морально сломить Растахана и заставить его склонить колено (конечно, это достаточно глупо просить тролля, теп более зандалара, сдаться, но все же). В целом, это очень даже удалось - Таланджи была в шоке и навряд ли смогла бы управиться со всем, не поддержи ее Берн и не внеси Сильвана в неё уверенность.
PS мне вообще кажется, что уйди Альянс спокойно, как он планировал, и не будь контратака Натаноса такой яростной, то сами тролли были бы не только физически разбиты, но и морально - на вашу хваленую империю за последнее время столько всего свалилось - ДБ, кровавые тролли, ваш Пророк вас предал, атака Альянса. К тому же в ходе последней убит любимый (уроде его любили и уважали, но не уверен) Король, разграблена ваша ценная сокровищница, уничтожена в секунды ваша самая главная гордость - флот, а также побеждены чемпионы Лоа.
Как простой тролль после этого не может быть подавлен? Да, вы скажете, что ими может двигать желание отомстить, но учитывая, что сама Таланжи без Бейна и Сильваны была бы не менее потрясённой и подавленной, то сомневаюсь, что тролли бы представляли собой грозную боевую единицу.

5 лайков

Давно так делаю и всем советую. Как минимум - ничего не будет, а как максимум - будет весело.

А вот и подьехала инфа откуда не ждали

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/new-cgi-possible-spoilers/254874/17

если коротко: Актриса китайской озвучки Сильваны выложила твит: " Закончили дубляж CG. У меня смешанные чувства. Проклятые писаки" (примерный перевол)

Я был прав!!!
(Надеюсь)

если она не троллит то да