Возможность CGI синематика перед 8.3

По идее, такой синематик, еще и на близзконе, был бы очень логичен - узнаем таки, что и как с Ветрокрылочкой.
Ну а Альянсу хватит очередного обычного синематика с Джайночкой

Лайков: 1

я думаю что ничего ясного с Сильваной не будет и в СГ. Очередной подогрев

Лайков: 1

Не дали багини окончательно победить!!1 Проклятые!

Лайков: 1

А вдруг наоборот? Богиня всех победила настолько, что даже сама актриса озвучки в шоке.
В стиле Темнейшей.

Может и такое быть. Эта победа была слишком легкой и как-то не по себе.

Сильвана победила всех в синематике. Збс ответ всем кто хочет ее смерти в сценарии на одного игрока. Вотэтоповороттакповорот

5 лайков

Ну все понятно. Будет акцент на ее трагично-глубокомысленно-непонятом лице на фоне неизвестных событий. Также обязательно будет ее монолог или какая то многозначительная фраза в диалоге, чтобы сильно со смыслом.

Отвратительно, если одним словом.

5 лайков

Богиня по-другому не умеет.

Надеюсь, что фразы Сильваны в синематике будут уместны и слова в предложениях будут связаны хоть каким-то смыслом, в отличии от вашего сообщения. Аминь.

7 лайков

Думаю, мы увидим ее разговор с Траллом, где она объяснит свои мотивы и его упрекнёт в чем-нибудь (по классике жанра).
Или будет вообще неждан, если покажут Натаноса

Ничего не поделаешь, стоим на разных уровнях. Во всех смыслах.

Ей то Тралла в чем упрекать? Бедный орк, все в чем-то упрекают
Хм, я бы посмотрел на CGI Натаноса, так-то
А вообще, надоели уже орки, их в последнее время выставляют довольно таки, кхм, особенными.
P.S. Не знаю почему, но очень хочу увидеть CGI Тиранду

Лайков: 1

И это вы упрекаете персонажа в многозначительных фразах в диалоге, чтобы сильно со смыслом?
Смешно.
Правда, я не такой ярый фанбой Сильваны, но надоело уже читать как люди плюются своей желчью, даже в таких темах

3 лайка

На самом деле было бы здорово, если бы мы действительно увидели целых два синематика, хоть я и понимаю, что этого не будет, где главные акценты уделили бы именно Сильване и Тиранде.
При всём уважении к Траллу и Саурфангу с орков сфокусированных на них синематиков хватит, я думаю.

К сожалению, как мне кажется, близзы на НЭ забили до конца аддона, а жаль. Мне интересно как будет развиваться их история.
И оркосинематиков действительно хватит, даже мне, причем эти синематики не идут на пользу персонажам, имхо(

5 лайков

А может не надо это все? Может не надо синематик с Сильваной? Может лучше все-таки еще один ролик про Саурфанга? Пожалуйста.

Надо. А то вдруг вы забудете о главной беде Азерота.

2 лайка

О той беде, которую несут эльфы всему Азероту, никто никогда не забудет.

Хуманы явно забыли. Эльфийская зараза уже в вашей столице, эльфы жгут костры на ваших улицах, а вы даже не чешетесь!

Они жалкие остатки того, что осталось после Войны Шипов, а в столице сидят, чтобы никуда не сбежали, и чтобы их было проще добить. Сейчас нужно сосредоточиться на эльфийке, которая заняла пост вождя Орды, пока ее правление окончательно не погубило Орду.