Возможные леги ШЛ

Для бладов все пока все выглядит не плохо, за ДД спеки не скажу, не играл на них приемлимом уровне с середины 7.3.х
Собсно кто что об этом думает?

Лайков: 1

Частично такие эффекты были в легионе, даже не удивительно что их вернули. К примеру восстановление КВ за счет УвС, ну или чуть переделаный талант арта, ток щяс это будет не доп отхил от пожирания, а 50% эффекта КВ на всю пати (что как то имбово имхо)

P.S> если все таки вернут сокращение КВ за УвС то талант в 1 тире лично для меня станет очень привлекательным и можно будет снова разгонять до 15 секундного кд КВ (ъотя в легионе под БЛом удавалось КВ по кд жать

Для бладов все выглядит OP AF, как говорится, один из самых мощных сетов, если я правильно понял.
Но с варовского пати рефлекта я тоже знатно кекнул, типа есть шанс что инсты не будут такими как бфа и рефлект не будет ролять, но касты-то в них один фиг будут и если у рефлекта не появится капа по урону, то я хз.

Леги ± хорошие, особенно интересны варианты с массовым контролем. Однако это все уже было.
ШЛ выглядит как сборная солянка из старых кусков. У Близзард идеи закончились?

С анхоли все понятно.

Сет из цитадели адского пламени пукана на атк спид и дмг во время превращения тимоти (досихпор в банке лежит, как память) и продление превращения тимоти коилом (как альтернатива, когда нужно было этим коилом откатывать превращение). В купе с новой искусностью будут нерфить стопроц, скорее всего в крису через дамаг парней из армии