Возрождение Алого Ордена! (закрыто)

Лучше бы Грегрик рассказал, что-нибудь про ивенты в классике) Будут ли там собираться играть что-то ролевики? Вроде как о чём таком говорил этот старый, ушастый ворген!
Или время ещё не пришло?
Эх… милый, родной парк Штормграда…

Лайков: 1

Всегда мечтал создать себе гильдию по поиску мировых артефактов, на вроде Сульфараса, атиеша, Рок-Делара испепелителя и прочих громовых яростей. Это вроде и Рпшно и полезно и трудно) Вот только я боюсь, что найти ролевиков на такое занятие вряд-ли удастся(

Не попробуешь, не узнаешь) Я бы вступила

Ну, вот докачаюсь до 60-го на классике, там и поговорим) откроем лигу исследователей до того как это станет мейнстримом XD

Пошла оплачивать смену ника на “Хатико”

Так, моё имя упоминали четыре раза даже без моего присутсвия, пора всё расчистить. У кого там ко мне претензии?))

А про Алый Орден, давно у меня была идея: Культ Возрождения Проклятия. Конечно с момента написания той темы много чего изменилось и развилось в этой идее, но сама суть неизменна. Я всегда мечтал стравить Культ Проклятых и Алый Орден, типа чтобы сюжет вёл, нарастался, а потом всё сошлось столкновением где-нибудь в Западных Чумных. Либо финальная битва, либо работать вместе чтобы выжить, когда и на тех и на других охотится Серебрянная Длань. Ну так или иначе, мне вечно было лень собрать культ, хоть даже и сценарий для ивентов у меня где-то валялся.

Платье у тебя красивое, а у меня такого нет в тмоге. Офигела?!

И вопрос: Куда она пропала?

Идея осталась, желания воплощать её нет пока, приоритеты другие. Но возможность всегда есть, и желающие люди тоже.

Вечно у вас всё сложно, господин детектив.
Ведь Сульфурас он же как ищется… Приходишь значит в Приозерье, промочить горло. Кто-то подкидывает записку мол “До меня дошли слухи, что вы ищете легендарное оружие Чёрной Горы? Вы найдёте меня в Чумных Землях, там договоримся о цене.”
Собирается команда. Топается в Чумные Земли, находится торговец. И оказывается Сульфурас выкупил какой-то богатый дворфийский купец, который обосновался вообще-то где-то в Болотине и у него там пивная фабрика. Топается в Болотину. Дворф находится, да только не купец, а обычный пьяница сводящий концы с концами, а Сульфурас оказывается совсем не легендарным оружием, а обычным молотом, который выкрали у какого-то паладина.) И так далее и тому подобное.
За это время могут произойти и драмы между персонажами и комедии и детективы)

3 лайка

Смотрю я на вас… и ничего не вижу.

Лайков: 1

Звучит интересно :smiley: возьму на вооружение)

Какой любопытный эльф :laughing:

Как будто это что-то плохое :confused:

Переживаю за тебя :hugs: Вдруг попадешь в плокую компанию и научат гадостям

Более плохому чем могу научить я, не научит никто :point_up:

Лайков: 1

Вот уж действительно - “Нихрена не понятно, но очень интересно”
Первый сбор не знаю где, а подробнее поясню спустя день после встречи

  • Я это так понял из прочитанного.
2 лайка

Ну уж извините. Мне поручили написать про событие на форуме, а что писать, мне толком не сообщили!

По конкретности напоминает эту красоту РП-ивент только почитай оригинальный пост, мне пришлось насильно выбивать инфу)))

У меня хотя бы написано, когда будет собрание. И к кому обращаться. Хотя, я уже думаю, что АО - это плохая идея. “Берёт в руки мини-подушечку и делает грустное лицо” :tired_face: