Возрождение Алого Ордена! (закрыто)

Приветствую всех! Как я и обещала (Я - Норздорму), создаю новую тему в Ролевом разделе.
Прошу не кидать тапки, т.к. этот отыгрыш на вкус и цвет. Мы решили снова возродить Алый Орден! Думаю, многие уже ознакомлены с официальной историей этой организации. Мы создаём новое сообщество на эту тему.
Завтра (30 августа) в 19:00 по московскому времени состоится первое собрание. Если кого-то это интересует, прошу обратиться к лидеру Расталаану. Место проведения собрания я не знаю (это секрет пока для всех). Самой меня там, наверно, не будет. Времени не хватает, упс. Другие подробности я сообщу, возможно, либо завтра, либо в субботу.
Всем удачи! :hugs:

2 лайка

Что? Опять?

ГОЛООООООК, ТУТ СНОВА ОНИ!

3 лайка

Интересно, сколько АО на этот раз продержится…

2 лайка

Раст, рили?
Я видела его уже в действии, и мне жаль свои глаза.
Если вы собрались вернуть труп всеми забитого АО вместе с ним, то мне вас жаль, уж извините.
Никому не советую связываться с ним.
Мало того что он вместо РП предпочитает ЭРП и голые танцы в златоземье, так ещё и поступает как гнида, срывая ивенты всем кто ему неугоден.

Я дико извиняюсь если я кого-то сейчас обидела своим “мнением”.
Особенно извиняюсь перед самим Растом.
Но он действительно плохой мальчик.

Ни о какой АО речи быть не может, пока в его голове темнятся 1000 способов утащить эльфийку или козу в постель.
Впрочем, о его былой компании можно было сказать тоже самое.

7 лайков

согласен, при мне сорвал РП ивент, тот еще дегенерат.

Не знаю. Моё дело - лишь сообщить. :roll_eyes:
(Захожу за Нор).

Нор здесь. :blush:

:roll_eyes: Вот поэтому ЭРП и проводят в тайне от всех, за семью печатями где-то на задворках Гилнеаса. Один раз заметят и все, клеймо на всю жизнь) Ну а срывать ивенты - да, не хорошо) (это так. Мысли в слух)

Один раз заметят и все, клеймо на всю жизнь)

Нет, не клеймо.
У ЭРП есть два вида.
Позорище от озабоченных, которое сводится к грязи в виде “О да детка, пошли я отодру тебя на втором этаже”
А есть нормальное эрп, где раскрываются чувства.
Раст же относится к первой категории.

Я уж прошу прощения, что всех прям так заинтриговала, а на деле - ерунда. Говорю же - на вкус и цвет. Честно говоря, я уже отыгрывала персонажа, который противоборствует Алому Ордену. Могу прорекламировать “Новый Альянс”, который как раз и не любит АО, проводит праздники в Стальгорне и даёт бесплатное пиво! :grin:

Я, конечно, дико извиняюсь перед автором, но не могли бы вы рассказать в соседней теме (название Свободное общение) более подробнее о втором виде РП, уж очень хотелось бы узнать, чтобы быть на вооружении так сказать (без шуток)

Правда? Это та тема, автор которой Натаари? Мне будет крайне неловко потом смотреть в её глазки :'D
Но я могу как-нибудь лично связаться и обсудить тему ЭРП, кого интересует.

Было бы здорово Meydron#

Да можете прям в моей теме. Мне не жалко. :wink:

Лайков: 1

Заявку я отправила, вроде.

Принял :blush:

Тот момент, когда в теме про новое ролевое событие игроков заинтересовали больше тонкости чувственного ЭРП, чем само событие :slight_smile:

4 лайка

надо бы и этот Алый Орден,убить и съесть! А потом реснуть их! Во СЛАВУ ПЛЕТИ!

3 лайка

А рыцари Чёрного Клинка считаются за нежить? Они же вроде и против Лича пошли, но заодно с Серебряным Рассветом… или Авангардом…

Эта ментальная чума, онкология разума, объединяющая и ведущая за собой мерзких личностей вновь поднимает голову и вонзает свои пагубные клыки в тело давно мертвого, очерненного и опозоренного подобными “отыгрышами” Алого ордена. Они паразитируют на его имени так давно, что даже те, кто отыгрывал орден до них, вкладывая в своих персонажей и сюжет: смысл, идеи, можно сказать душу, ныне с ужасом наблюдают за тем, во что все превратилось и не желают иметь никакого отношения к “алым”.
Ни один здравомыслящий человек не захочет находится в обществе этих нынешних ревнителей Света, погрязших в дегенеративных идеях об очищении грешных девиц путем “вытекания сгустков порока из зоны промежности” (терминология и процедура придумана не мной, просто цитирую увиденное), а также захвате Лордерона (именно в том виде, в котором он находится сейчас) для чего-то горсткой солдат.
Кто-то может сказать, что весь этот мусор был некоторое время назад и они меняются, но нет, их болезнь неизлечима и увы, ничего хорошего от этих людей ждать не стоит.
Как показала практика, подобные круговороты “Возрождения и упадка Алого ордена” постоянно происходят с одинаковым исходом, ведь проблема именно в людях, что пытаются его возродить. Гнилые и склочные, отвратительные псевдоролевики, не имейте с ними дел, если вы уважаете самих себя и свое время.

4 лайка