Возрождение Алого Ордена! (закрыто)

Мммммм… Ко мне это относится? Я даже не успела туда вступить.

Я бы с удвольствием пошел возраждать Рыцарей крови, но в виду недавних событий сюжета, ролевых эльфов паладинов будет не найти еще в течении 2-х аддонов

Если не АО, то есть “Новый Альянс”, которые против людей, “Эхо Элуны” - мой неудачный проект за НЭ-Жрицу Элуны, которая через 9 дней закроется, думать что-то с РП на Ванилле или замутить что-то с воргенами.
Это мои предложения.

Это то, где лидер дворф с ником Шелдарон?
Или как его там, не помню.
Я наслышана об этом и как хуман, не самое лестное.
На свой страх и риск.

Кто-нибудь расскажите конкретно, что такого сделал их лидер? Я обожаю про сплетенки и драму <3
Какие он ивенты сорвал и как?

3 лайка

Именно. Но с ними довольно интересно, сегодня был очередной… ивент, или как его называть.

Мне вот не очень нравится когда я, маг с полиглотом, слышу на дворфиском: “Мы нагнем этих (тутмат) хуманов, они будут ползать у нас на коленях и служить нам как рабы”.
Ну такое.

Не хочу идти против кого-то, но раньше АО уже собирался. Там был один ролевик, с которым Раст поругался. Ролевик профессиональный, кстати. Я могу быть на стороне обоих, лишь бы что-то придумали. Сама тематика АО мне нравится, но если против неё такое ополчение…

Профессиональный ролевик? :smiley: Это как, он зарабатывает этим?)

Лайков: 1

:smile: Профессиональный, всмысле, опытный типа. Хорошо разбирается в РП, может поправить недочёты в других отыгрышах. Короче, понимает, что делает.

Вот блин, а я уж обрадовалась, хотела завтра увольняться и профессионально рпшить начинать

Лайков: 1

АО раньше был и активно отыгрывался.
Лидером люди сделали Раста и в один момент, им надоели его истерики и бредни.
Он сам сделал главную Аныку, а та выгнала его взашей из ордена, за его спиной, из-за чего пошел конфликт и АО разбился на два лагеря.
Один лагерь, Раста, очень бомбил и истерил.
Выискивал других, мешал, орал, оскорблял и получая игнор, пытался объявить дуэль а то и войну в РП плане.
Адекватные же забили на них болт и просто заигнорировали.
Но Раст всё ещё не мог потушить пламя в попе
И вот он снова решил собрать АО чтоб неповадно было.

Интересно, а за РП деньги платят? :thinking:

Мне говорили, что Аныка резко сделалась лидером и увела пол Ордена. Но я не могу точно верить…

Если что, то професиональные ДМы в Москве дерут по 1000 руб в час с игроков… :с

Лайков: 1

Мда, интересней антирекламу и не придумаешь)
В рп гильдии всегда важны личные качества рла, т.к. большая часть ивентов держится на нем и на его инициативе\адекватности, а если рл такой, то будет печалька(
Жаль, чет аж прям вознамерилась вступить. От ролевого голода готова в любую гильдию броситься)

Лайков: 1

Тут не поймешь наверняка.
Аныка говорит что он сам сделал её лидером
Раст говорит что она сама перехватила лавры
Вот и думай, кому верить.

Такое мне как раз и говорили…
В хорошем общении с обоими, вроде.

Какая крутая история) :popcorn:

Ой не, это надо что-то организовывать, придумывать, планировать, не царское это дело, пойду лучше критиковать других, это веселей :slight_smile: