Возрождение Алого Ордена! (закрыто)

Вот так и зарождаются культы:
https://sun9-1.userapi.com/c831209/v831209391/12ac4b/T7_sCiozi9k.jpg

Лайков: 1

Аааа… Просто “Нор” тоже на “Н”. Но я никогда и никому не срывала ивенты!

Да речь не о тебе, успокойся. Тут речь о другой Н-образной дренейке, как я понял…

2 лайка

Спасибо, что объяснили. “Выглядывает из-за подушки”

Натаари что-ли?:thinking:

:nail_care:

А что она делала?)

Что? я угадал, да?

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

7 лайков

О’кей.
ОБЪЯВЛЯЮ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ!

Почему? Самое интересное-же началось :с тут хоть какие-то истории рассказывают друг другу(

Может, тогда про ЭРП, дворфов и чужие ивенты поговорим в “Свободном обсуждении…”?

:nail_care:, а кто знает.

Нет, Норздорму открыла ящик пандоры а теперь пытается закрыть тему и выгнать нас. Нет уж!

О! А хотите я свои скабрезные романы дам почитать? :blush:

Лайков: 1

Предложение закрыть тему было не моим. “Пожала плечами”. Ладно уж, мне темы не жалко. Сидите тут. :roll_eyes:

Вот это вы тут конечно щитпост устроили…

Вайтмейн, Могрейн, они всё потеряли

3 лайка

Вот оно! НАчало моей легенды!!!
Но как же… моя легенда…

2 лайка

Лучше бы Грегрик рассказал, что-нибудь про ивенты в классике) Будут ли там собираться играть что-то ролевики? Вроде как о чём таком говорил этот старый, ушастый ворген!
Или время ещё не пришло?
Эх… милый, родной парк Штормграда…

Лайков: 1

Всегда мечтал создать себе гильдию по поиску мировых артефактов, на вроде Сульфараса, атиеша, Рок-Делара испепелителя и прочих громовых яростей. Это вроде и Рпшно и полезно и трудно) Вот только я боюсь, что найти ролевиков на такое занятие вряд-ли удастся(