ВОИНЫ и их ковенанты, плюсы и минусы, для каждого спека?

Какие ковенанты у воинов считаются гууд, а какие не очень и почему? И как все это исправить?

Советую ознакомиться с гайдами на вовхеде и в дискорде воинов, там все описано

Лайков: 1

не интересно читать гайды, советы от реальных людей лучше

Бери кирий - не ошибешься. В любом контенте заходит.

А гайды пишут нереальные люди что ли? Что за бред

Фурики - феи
Армсы - кирии
Прот - феи/кирии

:joy: советы от людей с форума намного лучше, чем гайды от людей, которые играют этим классом, очевидно же

2 лайка

Самый прикол, что на этом же форуме была такая тема неделю назад :man_shrugging:

Но пусчай плодит , а то тут скучновато становится

Лайков: 1

Ну ты что, не царское дело по ключевым фразам поиск сделать

Я армс фея. Норм с печаткой. Тираник можно на колос.
15-16 ключи разница между Кири феи не существенна

Некоторые гоняют с легой без тормозов и клейей в кириях, тоже нормально

Все гуд. Все зайдут.

Просветите по поводу пап армсом: выбираю между кириями и некрами. Некое больше привлекают щитком и очень сильным бурстом. У кирий же фласка. Что будет сейчас выгоднее брать?

Бери что больше нравится, я во всех играл ковенах. И как правило перескакиваю с одного на другой примерно раз в две недели чисто по фану :grinning:

Копьё с легой на 8 секунд полезно против всяких друидов, шаманов, рог, монков и прочих ребят, которые обожают кайтить при опасности, в особенности Локи/Маги, которых после блинков будет тащить назад.
У Некров реально приятный бурст и щиток, но тут на любителя, раз в 2 минуты только, хотя у кирий копьё в 2 раза чаще прокает.

чекал топовых варов неделю назад - все были кирии, чекнул сегодня все массово рерольнулись в некров

Лайков: 1

Интересно с чего вдруг такое переобувание.
Я знаю, что кто-то говорил про нерф Кирий в 9.1.5, но не вижу, что за нерф будет.
Мб из-за этого?

Как раз таки будет нерф щитка некров, да к тому же ощутимый. Будет давать не 40% от общего хп как сейчас, а только 30%. К тому же от бонусных хп(крик, триня и прочее) будет давать только 30%, то есть значительно меньше чем сейчас.

Вы глупцы, если думаете что вся сила некровара в его щите :grin:

Лайков: 1

Так чуть некровара апнуть себе в % силу дать себе огромное кол-во мастери и всадить таким кроном что пол Азерота вымрет) а щиток просто приятный бонус:)

а что на счет вентиров?