Воин дно?

Согласен . Потерпим .

Не понимаю, в пвп? В пвп армс с 60 набраной версы в принципе даёт по шапке, вопрос почему так мало тех, кто хочет потеть на них, хз. Наверное потому что паладин нажимая крылья в среднем имеет крит 75(скилл забыл), когда у меня армс под фулами критует 25)

Задача армса - терпеть,задача других классов - убивать.

3 лайка

Последнее время, складывается впечатление, что основной задачей армсов является заливание форума слезами :frowning:

Мы у дк просто украли смысл жизни страданиями.

“Нет имба классов, есть прямые руки”.

У ДХ с 9-ю гачинками, они просто не сгибаются, походу

6 лайков

Собери 40+% версы просто чтобы не быть стёртым в пыль гачи/хаст-пацанами. И этого тоже зачастую недостаточно, поэтому ещё и дэфстойку не забудь врубить.
Собери азеритки на слэм, вся суть которых “могу прокнуть 5 раз подряд на каждый удар, могу за весь бой не прокнуть ни разу” и молись.
Собери себе хила чтобы опять же не быть стёртым в пыль и который должен будет делать 75% работы в вашей тиме (плюсом может вообще надамажить больше вара за весь бой), ведь армс жрёт весь контроль и кайт лицом без регистрации и смс, да и функции оторваться от противника чтобы самостоятельно пожить как у какого-нибудь монка или роги у него нет. Короче нужен плотный чувак, который понимает что из себя представляет армс и с чем его играют и под это описание явно не подойдёт рандомный пуг, как в случае с дестроуорлоками, где вся роль хила это сдать контроль под его бурст и не дать ему сдохнуть раньше чем враг распадётся на атомы.
А да, забыл, большая часть советов и тактик против других классов будет состоять из “ну покайти/полосай мой бесконечный бурст, который, гыгык, на то и бесконечный, что никогда не кончается, а я всеми силами буду тебя догонять, ведь могу с одной кнопки оторвать тебе полжoпы, а за стан вообще всю даже не смотря на всю твою версу”.

З.Ы. реакция моих знакомых, которые узнают что в ШЛ пересяду с вара на паладина:

3 лайка

Ну я состоял в культе варов. Прям фанател от этого класса, но вот с этими лишними усилениями вроде звезды, или гашинга(как там его) вар как будто еще слабее стал, потому что у всех дамага стало еще больше. И главное в ШЛ этот фестиваль абсурда-ненужных усилений продолжиться, и поэтому да, я тоже думаю пересесть на паладина или дк.

Воин далеко не слабый но и не шипко лёгкий для пвп как по мне, я канешн скажу типикал стори бг но фурика в углу зерачило 5 человек я думаю шмота нуль было но при всем при том 5 тел против 1 фури не хило даже с шмотом 410илвл ну не суть стоят значит зерачат его я с флагом бегу, тыкаю на вара смотрю 90к хп осталось ±15к буквально 2 шота, и Господи я клянусь он за секунду благодаря цыганский фокуса до фцла отхилился отфигарил 5 тел и флаг отбил:3 как бы типикал моё бг

Садись на паладин или дк, я че но не знаю ниче за пала не скажу, но по моему мнению засчет дланей на шилдец и отхил пал сильнее дк будет, но дк в пвп хорош довольно, лично мне нравится

паладин сейчас хорош, спору нет, дк сейчас имба, я им всех разношу направо и налево, судя по всему его ЕЩЕ апнут в ШЛ, плюс фросту двуручку завезут, прям конфетка. Насчет пала не знаю что там, мне скинули видео, где говорят что ретрик в ШЛ дно, надеюсь это не так.

Зато больше 1600 ни разу не брал, кек

О нет, это писькомер, у него левый сайт на поиск альтов, он сейчас всем будет говорить какие все нубасы, а сам пишет с лока и не показывает своего мейна, все прячемся!

2 лайка

По поводу вара. Арма спек это лейт спек у воинов ? Просто под конец дд вары ток армсов вижу.

Да, сейчас это лейт топ бис. Армс во всех аспектах под конец выполз…со дна. А ваще разница не критичная между фуриком и армсом.

Понятно. Прост пока пересаживаюсь с дх(унылого) на вара в сфере дпса, вот и спрашиваю на будущее. Также в новом дополнении оба спека ддбудут нормально выдавать дпс ?

Вар со старта новых аддонов, никогда не выделялся.

Пока вар в пве по рейдовым отчётам, 9 снизу…очь плох)

Но ведь эти отчёты полный бред, не? Ещё полтора месяца до патча, да и после выхода ещё месяц наверн буду править. Сам планирую в шл на вара с роги пересаживаться. Но кардинально геймплей, я так понял, не изменится, армс будет такой же медленный и печальный, а фурик наоборот динамичный пиу пиу.