Воин как класс

Стоит сейчас играть? Интересуют дд спеки, в частности фури. Расскажите как они себя чувствуют сейчас, спасибо за инфу

Фури чувствует себя если не прекрасно, то уж точно хорошо. Стабильный хороший урон, который не сложно выдавать. Армс играется разве что на арене, но есть умельцы, которые и в рейдах на нем зажигают. В ключи и рейды тоже берут, нос не воротят

Интересно, а какая ситуация у танков ?

Всмысле какая ситуация, в ключах топ танк метовый, в рейде наверняка средний

Отличный класс, много возможностей и что самое главное - не скучный))

Только огромная конкуренция - на 1-2 места в рейде претендуют 5-6 варов. На один слот в ключе постоянно 4-6 варов хороших. На арене варов не жалуют - ни один нормальный рандом не будет играть с варом - ему это геморой, проще сыграть с дк/дх и на легке выиграть, чем потеть с варом.
Насчет ключей - фурики дают огромный дпс - но берут в ключи больше ДХ т.к. вар идет обычно в танке. Если хочешь казуалить без прицела на мифик рейды, пуш высоких ключей и хай лвл арену = то можешь брать вара. Но если у тебя амбиции = то готовься каждый день доказывать свою значимость или на твое место придет еще 3 вара которые вытеснят тебя.
Сильнее чем у варов конкуренция только на ДХ.

Просто недавно начал вара качать. интересно что о нем думают, спасибо за ответ)

Не знаю какая конкуренция …у нас в рейд статике 4 вара все топ дпс всегда в верху рекаунта 1—5 место

Я толи ротацию роняю толи руки кривые, но я далеко не в вверху списка

2 лайка

нос воротят, армс ощущается как инвалид, фурик требует правильной одежды, прот ну, хз.
все что нужно знать про дд спеки в этом дополнении

3 лайка

Прот воин это топовый танк. Загуглите статистику, на роли танка почти всегда прото вар. У фурика неплохой дпс и очень простая ротация. Что касаемо пвп - тут все менее очевидно, 2 на 2 воины (армс/фурик) показывают неплохие результаты, если есть сыгранный напарник. Я сам новичок, но прочитал и посмотрел уйму гайдов, общался с шарящими ребятами, анализировал так сказать. Вары требовательны к шмоту, требовательны к внимательности и реакции игрока, по крайней мере больше чем тот же ДХ, ну это мое ИМХО. Какая разница что кто думает о твоем классе, главное чтобы тебе самому нравилось.