Воин самый РПшный класс

Я тут заметил что играя за вара, ты воли не воли отыгрываешь ролевую часть этого класса, мы постоянно превозмогаем, к примеру:
Долгая и нудная прокачка до капа? превозмогай!
В открытом мире на тебя напал рога?
превозмогай!
На бг бабладин юзанул бабл?
превозмогай!
В мифик вместо тебя взяли ханта?
превозмогай!
И так далее и тому подобное, а какие у вас мысли на этот счет?

P.s. 10000 превозмоганий из 10

4 лайка

Почему только превозмогание? А если ты мастер оружейник и резать вражин для тебя также легко как и колбаску для бутерброда?

Лайков: 1

Мне так нравится что это сказано от Дворфа
Это что-то типо “люблю запах орочьей крови по утрам”

3 лайка

Армс в бфа -это вообще нечто несуразное
Никаких тебе норм дефов, отхила, уровни талантов просто маразм и тупость (привет стан, дабл чардж, верная победа на одном уровне, привет ренд, который 15 лет был в спелбуке, а теперь уникальный талант)
Урон посредственный, ибо азеритовые таланты или нерфят или вообще выпиливают из игры
Помойная искусность на тупую доту, которая уг
Какой-то не мастер оружия, а инвалид
Зато качаться рили хардкор, особенно, если даже в 400м лвл приходишь в назжатар или мехагон 2 моба тебе лицо отрывают, вот это прям дух ванилы (нет)

Ага, надамажил на траях Оргозоа 70+, весь остальной рейд 53-

Пусть превозмогают.

Там даже абилка есть - победный раж. Если вар победил хоть кого то то это уже достижение которое заряжает целую абилку. Для воина это маленький праздник.

6 лайков

Мое превозмогание начинается когда я ищу пуго пати в м+, а так воин сила сейчас :slight_smile:

Ты про бфа говоришь? Да-а-а, а я то думаю, чего это я бегу и всех мобов на своем пути сбриваю как сено косой. Превозмогаю, ну надо же.

В пве,да в пвп я огорчен воином.проигрывает в пвп почти большинству из представленых классов 1х1 палам,рогуям мути дх маги…дк.помню вара армса на пандарии вот там и сейвы были и защитные стойки воин был самодостаточен а сейчас мясо на бг и арене…

Лайков: 1

Омегалул, то то я смотрю Крагар в дуротаре фармит по кд все выше перечисленное, но там не анскилы, а челики у которых уже 10к + дуэлей наиграно. Если у тебя что-то не выходит, то это не класс слабый, это ты что-то не так делаешь.

Тот же фурик в 2с сейчас с гетику просто уничтожает, опять же старый добрый армс так-же уничтожает в двойке, в 3с даже фурик играется, но королем вар спека в 3с является армс, который как не странно себя хорошо показывает из патча в патч.

1х1 фурик сейчас один из опаснейших спеков, вары сильные в текущих реалиях, вечно не довольным видимо надо кнопку “оторвать лицо” и “принять на изи все бурсты лицом с 99.99% шансом игнорировать получения урона”

Касательно бг, почему тогда рбг не играется без армса? Который наносит тонну дамага и не умирает, ах да, там же его хилят, а обычная стычка это чисто фор фан, где в фури ты можешь бегать и клацать по клаве и заканчивать бг с бигдпс.

4 лайка

Пруфы есть или только на словах?чекни арену в 2х2 даже в топ 10 нет воина и в топ 20,зато все кого я перечислил есть.Да даже чисто теоретически паладин нажал бабл потом боб ты уже умер к этому времени.ибо сейвов у фури один.клич не считаю за сейв. Тоже самое и о других у них утилити больше.Про рогу молчу навешал ядов дождался пока вар прожмет единственный сейв ушел в ваниш добил воина ибо сейва нет помойму изи.за мага я думаю не надо рассказывать))это относится и к дк и дх а так же сова по сути воин сейчас плавает рядом с энхом.чардж-кладбон актуально.

На топ 100 2 воина ахахахахахахахахахахахахаахаха 1х1 фурик сейчас один из опаснейших спеков,смищно

Дурачек с отрицательным вром в двойке на 1к, что если я тебе скажу что ты никогда не будешь в топ 300 ладера даже если сядешь на самый мета класс и тебе дадут самый бис шмот, касательно ладера там челики гении и играют как раз на метовых классах что-бы было проще, второе люди не подтягивают своих альтов из топов, по той простой причине что надо фармить шею и открывать эссенции.

Касательно фури, уж за кого за кого но за фури баблодина пока у него бурсты, откайтит даже дцп, но только не ты, потому-что ты слабый вар, я даже уверен что ты никакого пресинга не оказываешь за свой класс, ибо изначально играя на крепком среднечке, ноешь что он юзлес. Вообщем ты слит, можешь ничего не отвечать даже, ты клинический …
Лол щас бы за фури еще сову не убивать, с кем я вообще разговариваю, азазаз.

Лайков: 1

Ну да проще оскорбить.По сути все твои слова балабольство и сам ты такой же. По поводу моей слитой арены я играл с карманным хилом у которого итлвл 400-410 чисто по фану но тебя я бы уничтожил 1х1.ты говорил что это опасный противник но потом ты сказал что воин не в мете.Я аргументировано ответил что как и почему и ладно бы я не мейнил воина с пандарии он там был вполне самодостаточен,сейчас 1 прыжок 1 рывок 1 сейв… Только тупой или слепой будет говорить что фурик это самый опасный противник по тебе видно что ты можешь только ключи крабить.

Олеша начнем с того что я не аренил на результат, твой удел…балаболить из 300 игр на арене выйграть 150ты прям гладиаторпвнзгодх ты жалкий балабол вот собственно и всё свои слова ничем подкрепить не можешь только распускать инсинуации.

О боже…раз ты так яро рассуждаешь что фурики сейчас топ пивипи значит ты не знаешь абилок у остальных) По-моему все сейчас выше фури на голову.за армса не знаю как обстоят дела пока не играл.нравится фьюри.и на врядли сяду на армса по той причине что без хила ходячее мясо.давай балабол)кури мох

Ну смотри, 1х1 это на самом деле такое себе, у фури есть хороший тунель дамаг, хороший бурст, хороший отхил, хорошая мобильность, рали, дизармы/рефлекты. То есть у него есть все, что-бы чувствовать себя хорошо 1х1. Касательно того, роги/дх и прочее, найдется человек который убьет всех игроков, которым проиграл ты, и найдутся другие игроки которые убьют этого игрока, посыл ты понял?
Тут на форуме Мистиклол, хороший вар, у него есть видосики на ютубе как с арены так и игр 1х1, так и игр 5х5 где он 1 выиграл 5-0, все выше перечисленное тобой нон стоп. То есть тут уже решает твоя реакция, твой расчет кд и твои заезды предварительно что-то выбив у класса.
Касательно двойки, сейчас фури себя хорошо там чувствуют, с гетику и трейтами на кровожадность, он может стопнуть вьезд, он может покайтить и он может очень сильно сжирать любого противника, к слову лицом его никто не встречает на арене и он дает вспотеть любому классу. Касательно армса, он больше популярен чем фури из-за мортала и всегда в тройке был больше ассист дд, чем полноценный, у него есть банер, дуэль и прочее, что вносит много импакта для арены. Я предлагаю нам обоим успокоится и каждому что-то подчерпнуть из нашего разговора. Вар себя сейчас хорошо чувствует как в пвп так и пве, тебе нужно получше одеть себя и побольше опыта в направлении которое тебе по душе.

Я спокоен, это ты начал агрессировать и оскроблять.Возможно я не прав в чем либо и очень на это надеюсь.ибо одев 430итлвл моих ожиданий в плане пвп воин не раскрыл, возможно это из-за моей не вкаченой шеи и я на это очень надеюсь ибо воин это мое всё…я продолжу дальше качать шею ходить за 440 геттику в обе руки и может что то изменится но в данных реалиях то что я имею сейчас воин расстраивает… А именно фури. Может статы не правильные, может если ты знаешь как надо подскажи я не против критики а только за)

Благодарю, с работы приду почекаю)

Потому что вара нужно делать орка.