Войды или лайтфорджи?

Вернулся в игру после перерыва в несколько месяцев - зачесались руки заделать ханта, отбегать с ним актуальный контент да на БГ сурвом поплясать. Т.к. за всё время игры дефолтными расами я уже пресытился, то выбор встал между ВЭ и ЛФ. И, собственно, вопрос - кого лучше выбрать?

С одной стороны, войды - суть посиневшие БЭ, на них весь трансмог смотрится хорошо и стильно по дефолту (да ещё и со скидкой в 50%), + стабильно прокающий пассивный баф на дамаг и забавный телепорт (правда, я хз как его толково реализовывать что в пвп, что в пве).

С другой, золотые космокозы - отличный нюк, шахидская пассивка для разуплотнения на БГ, да и трансмог смотрится на них так же кайфово, вроде бы. Но что-то я не вижу дофига лайтфорджей - одни ушастые вокруг, куда ни глянь. Неспроста, надо полагать?

Реквестирую ваши отзывы и мнения.

На одном из сайтов, по приоритетам рас на классы- космо-козы лучшие для хантов. Но там был мизерный прирост к ДПСу.
По крайней мере так было не так давно.
Думаю, ссылку на него дадут.
(С работы неудобно, сорян)
А войды… Просто народу нравятся долгожданные модельки Бладов, как по мне.

Лайков: 1

как по мне войды топ, бабы вообще огонь , не будь я лентяем прокачал бы ханта и скосплеил вдову из овервотча, трансмог реально хорошо смотрится + расовая броня неплоха, у хантов урона много так что доп нюк им не особо нужен, а вот пассивное увеличение топ , на мой взгляд войды проигрываю золотым козочкам только в размерах пятой точки .