Войд лорд не держит агро, аура "угрожающее присутствие включена"

Особенно актуально в рейдах Легиона. Спеки разрушение и колдовство. В демонологии у мужика с топором все ок. Это нынче фишка такая или я что-то не так делаю?

Лайков: 1

разве на боссов агро пета работает?

Раньше работало, по крайней мере в том же легионе я где-то ближе к завершению патча убивал ворлд босса в соло для рецепта на препот.
Так же в легионе без проблем фармил соло рейды дренора кроме разве что эпохального цапа из за механики первого босса.
Сейчас в демон спеке у пета с агро все ок, только сам спек ватный да и не перековывать же азеритки каждый раз. Эпохальная цн все же требовательна еще к дпс/выживаемости.
А вот синяк сломался.

Воид дамажит слабо, его агро держится чисто на таунте. Дровосек же дамажит прилично, поэтому и держит лучше, но все равно с него переагриваются.

Нэлтариен правильно написал. У демолока страж дамагает больше, чем сам лок, поэтому без особого труда держит агро.
Синяк дамагает на несколько сотен, и когда в таргет влетает пара хаосболтов по 150+к один за другим, чему удивляться, что цель переагривается на дестро, если в этот момент скилл таунта у синяка на кд.
С легиона агро переделали, понизили умножающий коэффициент, поэтому чтобы удержать агро, требуется гораздо больше урона наносить, чем это было в легионе.

у ханта таунт на боссов не работает, у локов хз как щас

Таунт никогда не работал на боссов, Легион не исключение.

И я фармил Архимонда в эпохальном ЦАП, но лицом, демон там зачем? Либо тактику выполняешь, либо зергаешь босса, другого, как правило, не дано.

Вам кажется, агро абсолютно такое же, просто вы лично в демоне не дамажите толком, поэтому и босс сидит на том, кто дамажит.

Их убивали в соло уже в середине дополнения. Рецепт был прост, поставить аддон на агро и следить, чтобы демон всегда был на первом месте. Ну и быть афликом, потому что демона надо было лечить постоянно.

В целом ничего не изменилось.
Демон генерирует повышенное агро по отношению к своему урону, за счет чего и может держать противников (включая боссов) на себе, но если ты его обогнал, то никаким спелом назад ты босса не сагришь на демона.

Вчера как раз на гончих Анторуса была в афлиспеке. Сначала обычно натравливаю синяка, потом забираю вторую гончую, развожу и тд. Но вчера у синяка забрать вторую не вышло, пришлось так. Так что все нормально он держит, странно что у вас не работает.

Можно поставить аддон для отслеживания агро, по нему видно когда надо стопнуть дамаг, чтобы не переагрить. Как и с обычными танками.

у дравосека есть только ru.wowhead.com/spell=134477 у войда есть еще ru.classic.wowhead.com/spell=17735 они работают связано) Из - за этого вы не отслеживая присутствия, тыкаите муки когда не поподя, ваще их перевели на автомат и дпсом рвете агро. Синяком просто нужно уметь работать, выведите на панель пета эти две аблы, синяк будет вечно живым даже в толпе, чем не может похвастаться дровосек.

Лайков: 1

Серьезно, есть люди которые играют с авто таунтом? :worried:

Лайков: 1

девяносто девять процентов)

Лайков: 1

Ужас какой то. И потом они жалуются :grinning:

Лайков: 1

это прям боль, думаю мифик нзота их. И нам с этим жить)