Войны помогите

Многоуважаемые войны, помогите мне разобраться с азеритовыми талантами, играю с бфа и у меня не сколько вопросов. Интересует как для рейдов так и пвп, для фури война.

  1. Как я понял, топ азерит на вара - это «Холодная сталь, горячая кровь», но в ключах часто выпадает азерит.броня с талантом «необузданная свирепость» хорошая ли альтернатива стали?
  2. Я так понимаю для полного профита выбранный азерит.талант должен быть в каждой броне из трёх? Иными словами например сталь должна быть в бошке, плечах и нагруднике, так ли это?
  3. Есть ли смысл качать инженерию для очков особенно если они 445 итемлвл?

Строго не судите, буду благодарен за ответы по теме! Всем мира!!

:rage::rage::rage:

34 лайка

Извиняюсь а как правильно, вары? Warrior? Впервые сталкиваюсь с возмущениями по этому поводу.

Воины.

И не понял, что за “необузданная свирепость”?

«Неукротимая лютость» перевёл не правильно.

Ну смотри этот трейт берется в 1 штуку, как и кипящая ярость. Ибо их эффект не стакается при повышении количества трейтов.
Дальше есть 2 билда - 3 крови и крит/хаст статы и 3 шквала со статами хаст/мастери в приор.
При первом добивается 1 шквал (или песок/бесконечная ярость на крит), при втором 1 кровь как затычка и ради ее эффекта на рагу.
Билд с кровью намного лучше в клив аое и достойный при проках доты на ст, билд на шквал только ст, ибо он не кливает никак.

Чуть не забыл - стараешься выжать по максимуму в третьем кольце трейты на хасту (в идеале три, но как пойдет)

Правильно я понимаю:

  1. Кровь в приоритете если статы на крит/хаста, и 3 шквала если крит/искусность?
  2. Шквал или Кровь должны быть в главном кольце или это не важно?
  3. Вы ранее написали, что кровь не стакается, но её нужно 3?
  4. И по поводу очков инженерских, есть смысл брать?

Обычно стараются набивать статы под трейты, а не трейты под статы. А так верно - при 2-3 трейтах на кровь крит начинает сильно решать, ибо кровь прокает от критов бт

Неважно, в любом из двух

Не стакается ее эффект на 4 раги, но урон стакается полностью, а ее берут ради сильной доты на урон

Да есть, почему нет, там и кровь и переполняющая мощь на хаст, да и во втором кольце есть хаст/сила и илвл

Спасибо, что объяснил!

В нынешних реалиях 3 крови + 3 Переполняющей мощи уже не собрать. ПИЧАЛЬНА. Посмотрим, как выйти из такой ситуации.
Also, Переполняющая мощь на 3 круге чуть ли не так же важно, как кровь или шквал.

Я извиняюсь, можно ещё пару глупых вопросов.

  1. Если брать например в бошке кровь в первом кольце, а в плечах кровь во втором кольце, будет ли это работать?
  2. Если я решил делать уклон на Крит и кровь то в третьем кольце мне все равно выбирать хасту?

Чертовы войны!..

Будет работать, не важно в каком кольце талант выбираешь.
Да, хасты побольше надо, я бы её выбирала. По личным ощущениям иногда не хватает.

Лайков: 1

А есть ли кап на Крит или хасту? Что бы не в ущерб другим статам.

Хотя бы 20%. Но собирают и побольше, до 24-25%. Дальше не пофитно, лучше в Крит и мастери уже вкладывать.

Лайков: 1

Много хасты от “чистых” статов со шмотки - плохо. Это не будет так эффективно, как набрать других статов, а хасту поиметь с проков Переполняющей мощи и Сущности радужного кристалла. ДА, хасты всегда не хватает, но чтобы хорошо разгоняться и месить дудоню, надо 50-60-70% хасты, со шмоток столько никогда не будет, поэтому 20-21% более чем, остальное с проков.

2 лайка

Да, 20% достаточно, чтобы комфортно и быстро разгонятся, а дальше уже проки.

Лайков: 1

А какие лучше взять профы? С учётом имения твинка который фармит голд. Ювелирка/инжа?

Здесь не знаю, не качаю особо профы :slight_smile:
Вроде как ювелирка не очень, мало сокетов сейчас в вещах, лучше что-то более расходное, лучше покупают.

Я имею ввиду, не для Фарма голды а для поднятия статов персонажу.