Войско проклятых или нечестивое бешенство

Какой талант в данный момент будет лучше? Ибо везде пишут по разному

Бешенство лучше. Для всех типов контента.

И где это пишут?

На айси вейнс одно, на вовхеде второе, на бладмалете третье

на заборах четвертое. Операцию по удалению делать нада, об этом твердят все и уже давно

В дискорде англоязычном проскакивало что, как только много хасты наберешь+корапшен на хасту, то можно переходить на армию.
По симу у меня пока выигрывает бешенство, но не намного.
Но перед этим самое важное смотреть сколько твоя гильдия убивает босса и сможешь ли ты дать доп. армию.

Армия кажется только в рейд зайдёт, в соло таргет.
А сейчас вроде как соло таргет уже далеко не приоритет.
Там же у нзота будет треша много.

Армия зайдет если бой с боссом длиться будет 6.5+ минут. и то сомнительная полезность. этого времени обычно хватает для того что бы убить босса, или уже понятно что это вайп.

Героик наверное около 7 и будет длится.
Можно посчитать просто разницу прироста 3 армий (думаю 3 штуки можно успеть накидать) + чаще злодиос злей (превращение)
и просто бешенство. Думаю разница экспоненциальная к времени.

А вот мифики кстати может и имеет смысл при некоторых обстоятельствах брать Армию + Адский цепи...
и вычеркнем это, так как теперь Адские цепи не топ 5 даже для АоЕ и на 2 месте с конца на ПвЕ.

Внезапно последний сюрприз топ 2 АоЕ,

В мифики всегда будет топ гниение, вторым тиром можно брать сюрприз, но если анхолик сделал все правильно на паке мобов дпс будет не ниже 100к, а при таком дпс вурдалаки не успеют взорваться.

ЗЫ вчера смотрел ролик где прошли за 17 минут 18 подгнилье на фортифайт, так там собрали 5-6 паков, 2 анхолика каждый дал чуть больше 1кк дпс, это было забавно.

пруфчик http ://prntscr.com/qqd5m6
БЛ, превращение,бешенство,кровь

комбат последний в этой пачке успел добежать до паков, выглядело смешно, отставал от группы, начали бить, рога влетает на крюке а мобов нет уже или взрываются так что аж в глазах рябит.

Этот fragdk на mdi такие цифры выдавал красивые. Где найти танков, чтобы также пулили?

Просто это вар, я играя варом тоже не кайчу, стою на месте, пулю по 2-3 пака на фортифайт и стою нормально, с рандомными хилами. ШВ-блок-подавление-крик-тандер-аватара и началось массовое аое.

Когда играю с палом или дк, там начинается кайт, а это всегда не очень хорошо… Но тем не менее, анхолик очень хорош.

ЗЫ: я в актуале стараюсь держать своего прота, хоть и мейню за дк. Новые сущности прям то, чего не хватало протвару. После парирования хилка прилетает. Улёт, скажу я вам ребята. А ап видения сильно так же повлиял на аватару вара т.к. вары в мажор берут видение. Вчера ходил протом с этой ерундой 1 лвл. это был адище. Адище и пАжар, хпс около 17к(ежа у меня нет). Для дк и пала хпс так себе, но не забываем что вар стоит не “пукает” на паках.

Так же прикола ради стакнул 3й тир азериток на парирование х2. Это тоже адище еще то. Варчик остается в мете 8.3 и даже получил селфхил, чего ему так не хватало.

Лайков: 1

Вот тут я с тобой полность согласе, как был топ танк, так им и останется…
Может конечно чего и придумаем с карапшен шмотом, но врятли удастся его догнать…

По моим личным ощущениям прот получил просто ахренительный баф ( я бы сказал даже имбаллансный) за счет этой имбовой сущности в шею. То, чего так не хватало вару ему дали в шею засунуть.

Тут все разговоры чисто за м+ (причем жирные М+) до 16 17 можно любым, будут лишь нюансы. В рейдах не принципиально кем танчить. Натаскавшись на ключах я пошел в рейд, и каково было моё удивление, что всего опыта полученного в мификах играя за танка в 2 и 3 сезоне мне хватило что бы стоять на боссах и не падать ниже 80% хп никогда. Даже получил комплиментик от хилов )

Касатик че сказать))

Войско проклятых почти ничего не дает. Только минус сек апокалипсис и минус 5 сек войско. Горгулья была бы хороша, если бы не кд(хотя, может, попробую еще сработаться). Бешенство дает хасту, что полезно для того, чтоб все успеть на первых секундах повесить на врага, а также язвы автоатакой, но это уже такое. Лучше бери горгулью, чем войско проклятых. А лучше бешенство

С нормальной хастой и критом лучше брать войско. Для мифика точно. Баф на хасту на 10 сек которой и без того почти всегда овердофига не надо, а вот лишний апокалипсис и войско точно не повредит.
Щас билд как раз делаю через этот талант.
Около 60% хасты. 40 крита + т3 на стакающйся крит, выглядит очень мощно. Так же думаю над тем, чтобы менять видение на кровь в миноре. Ресурсов итак до опы. А вот лишний крит не повредит, к тому же под порчу на увеличение крита.

Недавно был в мифике. Армия сделала 2.7кк такие вот дела. А с талантом можно вызывать 2 войска.

Апд. Под войско есть варик взять талант на стакающийся коил.

Надо значит использовать чаще койл,а это значит, что надо юзать реже хилку, а это значит, что придется брать талы на отхил и почти не юзать блад удар, а это значит… Что дк станет менее устойчив, и нужно как можно быстрее завершить файт(это я про пвп). Я прав?

Тут про пве разговор шёл.

ой. я уже думал тащить эту фигню в пвп