Вол'джин класс

Привет! являюсь фанатом Вол`джина и хочу создать троля похожего на него максимально, как вы считаете какой спек больше потходит в реалиях будущего патча war within для этого? в последнее время с мили оружием бегал но сам он по сути темный охотник, а для этой доп специализации будет доступный ток ММ и БМ.

Копьеметатель без пета с двумя дуалами

блин, тебе не повезло

Подходящего спека к сожалению нет.

Я вижу два спека, имеющихся несколько общих черт с Волджином:

  1. ММ охотник - нет пета, имеет доступ к талантам “темный охотник” + имеет уникальную шадоу абилку - стенающая стрела, которой нет ни у одного другого спека.
  2. Сурв охотник - единственный охотник, сражающийся в ближнем бою и кидающий копья (правда помимо этого еще и бомбы кидает).
    Возможно тебе понравится переключаться между этими двуми спеками, т.е когда то бить в дальнем бою, когда-то в ближнем.

БМ мне кажется меньше всего подходит, постоянный зоопарк вокруг тебя явно не подходит тематике Волджина.

Стоит еще отметить энханса шамана. Темный охотник Shadow hunter на английском, это герой Варкрафт 3 с 4 абилками, 3 из которых имеются в арсенале современного шамана: цепное лечение, хекс и тотем огня.