Волны возмездия (альянс) , помогите новичку

В общем решил открыть расу хуманов Култираса. Получил первую ачиву (пройдя все квесты в локации Култирас) и вот нужно еще “Волны возмездия”. Листал и Вовхед и форум. Везде пишут, просто делай военную компанию, просто делай квесты с оранжевым значком.И тут я столкнулся с 2-умя трудностями. 1) Сделав квесты на открытие всех областей военной компании квесты кончились. 2) Т.к. я 60 лвл задания не подсвечиваются. У меня уже голова кругом. С чего начать, где начать. WoW head вообще не помогает,кидая ссылку на квест, который где то в середине цепочки, а начало его тоже фиг пойми где. Крч, помогите. Что делать?
Upd.
В общем, мб кому понадобиться, я получил таки култирасца. Волны возмездия это довольно быстрая цепочка. Потратил на нее часа 4. Главное пройти все вступления (т.е. сожжение тельдрасила и т.д. , репа кст ни с кем не нужна)

Ку, насчет 2 - сверху справа есть миникарта, рядом есть окошко “отслеживание” оно же лупа, включи отображение простых квестов. Насчет 1 - можно скачать аддон btw quest и посмотреть там где ты остановился, ли по памяти, вот к примеру это начальные квесты ачивки волны возмездия https://ru.wowhead.com/storyline/%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9-843#quest

По поводу волн, после того, как откроешь аванпосты во всех локациях, будет первая цепочка квестов военной компании, после того, как её пройдёшь появится цепочка волн возмездия.

Хочу еще обратить внимание, что насколько я помню, помимо указанного, требуется репутация с 7 Легионом. Уровень репутации должен быть не ниже почтения.
Без репутации не открываются этапы военной кампании, которая требуется для ачивки.

Лайков: 1