Волчара в поиске волчицы

Одинокий Волчара с мощными лапищами ищет Волчицу для совместных походов по ключам и вытья на луну.
А теперь серьезно. Я не ищу себе тян, и не собираюсь к тебе подкатывать. Я хочу воргеншу-хилершу, за которую играет девушка.
Почему именно девушка?
Опыт подсказывает, что они хорошо хилят, спокойные и ответственные. К тому же, девушек у нас в ги мало, гмка очень обрадуется твоему появлению.
Почему воргенша?
Потому что я ворген и две пары мощнейших лапищ затащат любой ключ! А еще это шикарно смотрится, и ты будешь поднимать мой боевой дух, а я твой.
Готов принять на себя удар, если ты залечишь мои раны после боевых сражений и долгих странствий. Вместе мы свернем горы!
Если ты маленькая и еще не достигла 120-го – не вопрос, помогу докачаться.
Если ты голая и неопытная – не беда, одену и научу.
Хочу видеть в будущей партнерше ответственность, стабильный онлайн, желание учиться и преодолевать трудности в приятной компании.
Обо мне: 1к Рио. Играю в основном вечерами. Готов как принимать удары мобов в ключах так и отправлять вурдалаков рвать врагов на арене и бг.
Связь: дискорд/ингейм
Мои контакты:
Дракономор, Альянс./w Паркеркс mustanger04#2798
Дорогая Волчица, ты должна знать, я не одиночка. У меня есть стая. Это гильдия, в которой я состою уже давно, и вместе с ней мы совершаем самые разные подвиги. Поэтому у нас есть все, кто нам нужен, кроме тебя.
Приходи и лечи нас, Клыкастенькая!

10 лайков

Удачи в поисках Воргеночки.

Ну что за беда :worried:
А дренеев или эльфов ваша стая не принимает? Я волк в душе! Могу выть на луну или сожрать рульку)) (Если бы маги сотворяли такие из маны) :grin:
Но вот лапищами не вышла… Есть рога, копыта и хвост.

Лайков: 1

Стая с радостью примет всех дружелюбных и рукастых. Наша темка: Удалить
Но волку нужна именно волчица :grin:

прекрасная,мощнолапищная волчица нашлась):wolf:

Лайков: 1

Совет да любовь! :wink:

Лайков: 1

И не грустно тебе такого Волчару упускать, ммм, Лисиняка? :thinking:

Лайков: 1

«Обнюхиваю воздух» Хммм… Среди нас есть ненастоящая волчица! От нее исходит запаха лотоса и рисом, она панда в волчьем обличье.

… как русалка , которая пошла к колдунье, дабы обрести ноги и танцевать перед принцем. Ты даже не представляешь каково это - по привычке спрыгивать со скалы и уже в полете думать - разобьюсь… Я привыкну. И перестану пахнуть рисом. А вот ты с твоей душой зайца в волчьем обличьи так и будешь пахнуть зайцем.

3 лайка

Апаем тему со всех ног, хокку про волка который не нашёл:
Сердце волка.
Песнь и танец в объятиях луны.
Один.

Ведь ты еще не успела полностью преобразоваться наполовину волка-панду или панду-волка, а только ты уже показываешь свой оскал мне.

Я тебе дам очень хороший совет, но ты только не обижайся.
Ты лучше найди себе Гилнеасского наставника, пусть тебя научит воргенскому менталитету и культуре, а не ходить по колдуньям всяким там. И каждый многоуважающий себя ворген имеет при себе цилиндр, а то ты выглядишь как пугало без него.

И очень странно слышать комплимент от женщины. Назвав ее зайкой.

Хотя да, я зайка в волчьем обличьем :rofl:

https://imgur.com/a/F3Fbv3t

Тебе ли учить жизни нашу волчицу? :laughing:
Тэффи, дорогая, не слушай советов своей плешивой землячки с дурными манерами. Ты идеальна! Всегда помни об этом :wolf:

ПыСы: Лисяняка, собаки лают, караван идет :wink:

Упорная. Как ты говорила… Тебе же ненужна любовь и тебе нужны суккубы и инкубы. Так что мимо милая : -)

Очень неудачная попытка перевести тему. Не позорься) Это уже даже на троллинг не тянет. Ты столько времени на форуме проводишь, что должна была отточить этот навык до совершенства…

Лайков: 1

Ты единственный человек в мире, который сказал мне. Что я не тролль. Спасибо, дорогая.

Чмафки! В знак признательности можешь перестать заходить в наши темы на форуме :slight_smile:

Лайков: 1

Ты не тролль

Так… подтролльчонушка
Единственное чем пытаешься оперировать - это термином “зависть”.
Такое впечатление, что переносишь свои комплексы на других. Меришь своим аршином.
Читала что в Китае запрещено играть персонажами противоположного пола.
Как тебе играется девачкой? Стринги не жмут яйца? Или у тебя их нет?

Для таких как ты есть термин - ТЛП. :slight_smile:
Чмоки, дарленг

Лайков: 1

Дискриминация мужчин в твоем понимании. В вашем клане есть мужчины, которые играют за дренеек, эльфиек и прочих женских персов. И по твоему мнению мужчины которые играют за женщин, то они носят стринги или нет шаров. А также они вообще не должны играть за женский персов.

Кроме всего прочего ты уже переходишь на личное оскорбление к моей персоне, а все потому что у тебя узкий кругозор. Ответить культурно и деликатно ты не можешь вот и пытаешься укусить и оскорбить.

Не говорить с человеком, с которым можно говорить, значит потерять человека; говорить с человеком, с которым нельзя говорить, значит терять слова.
Умный человек не теряет человека и не теряет слов.

А это значит ты от меня не отделаешься. Хи-Хи-Хи.
Чмок, тебя в носик.

нет, я просто показала тебе мастер-класс троллинга
сама троллить не люблю, но знаю как оно выглядит
и да - вероятность что ты и есть ТОТ друлик с 80% увеличилась до 90%