Вопросы из глубин сознания

Не припомню,захожу туда быстро дейлики сделать и выйти) так б тож помахал если б увидел.Мб прост невнимателен был.

Да, ты быстро на драконе вылетел. В Ульдуме было. Там какой-то хант до меня докалебался. Я его раза 2 положил, а потом, он с подружками, подкараулил меня на входе в видение. И вот пока там делали из меня отбивную - я увидел, как ты садишься на дракона и улетаешь в закат =D

А,припоминаю) была там какая-то заруба.Но прост не обращаю на них внимания.Никого не трогаю пока не трогают меня.

Да, я тоже первый не начинаю. При чем квест на дол был и меня как-то не трогали. Просто один тип неугомонный какой-то был.

Да орда агрессивная чет в последнее время.Сегодня в ульдуме афкшил,они там где берутся дейлики месили всех направо-налево.

Я сказал в топах по дамагу , у меня больше берется ПВЕ контент , выше читай всё Аллё.
Побегай в ВВ на ключах , а не в рейдах … расскажешь впечатления о живучести и как ты там говорил … ах да , трансцендентности.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/фейсмик
https://worldofwarcraft.com/en-us/character/us/blackhand/nanook

Поплачься им,какие монки фиговые и как их не берут в высокие ключи.А так пометил как троллинг,рили не смешно уже)

Ты скачешь с темы, на тему. То ты про контролли говоришь и сравниваешь с ДХ, паладинами, рогами в пвп (и выживаемость ты тоже сравниваешь), то снова начинаешь за пве топить. Хорошо, давай поговорим за пве.
Во-первых, у меня вопрос: Почему, условному разбойнику, хватает выживаемости в ключах, а монку - нет? Что у него есть такого, чего нет у монаха?
Во-вторых, мой ПвЕ опыт (а он не маленький) подсказывает, что если ты не ловишь фронтальные аое, не стоишь в лужах, сбиваешь касты, не танкуешь пауков в подгнилье, как животное, то всё остальное прохиливается. Весь урон, что можно избежать - ты обязан избегать. Сдавай контролли, кайти, жми карму в конце-концов или магическую/физическую защиту (таланты). Ходят же люди как-то в 20+ ключи, а у тебя в 15 не хватает выживалки. Ну смешно же.

А еще для выживания можно использовать пвп-сущность, всегда с ней бегаю в ключах. Хп хватает за глаза =) Да и танка подхилить можно для урона

Да, проверил сейчас, 16-17 секунд, не 19-20. Раньше сон на 8 усыплял, теперь на 5. Но, все равно - огромная серия, если у цели нету тринкета. Сап с растояния, подошел и дерзаешь =)
Вот видео сделал даже =)

Лайков: 1

А с уроном как? Я слышал, что там кровь врага лучше всего. А так я тебя очень даже понимаю. Играли с этой абилкой 3 дополнения и в БфА им вздумалось сунуть её в пвп-таланты/сущность. Я прям инвалидом чувствую себя без устранения вреда. Собственно поэтому в вв и не хожу в ключи. У меня вся привычная ротация к чертям летит без неё.

Ну, больше урона или меньше я толком не знаю, но мы с моим другом дх постоянно соревнуемся на 1-2 строчке, правда мы те еще казуалы, закрываем 13-14 в этих ролях. Я обычно танчу в высоких.
на урон не жалуюсь =)

В рейде обычно сине-фиолетовые логи давал, когда бегал за дд туда. Впринципе, неплохо. Не топ, но очень прилично)

Ну я пока всего пару раз в 10+ сходил. Танком. Не суюсь туда особо, потому что не знаю как с пилонами работать. Те разы, что ходил - просил у дд показывать мне, где выходить из иного мира. В принципе никаких проблем. Даже легче девятки показалось. Такое ощущение, что самые отбитые игроки сидят в 7-9 ключах.

Глянь гипер-ссылку в этом комменте, плис. Там видосик. Там видно, что стан = 5 секундам в Пвп) Про туманчик - раньше был подлиннее, вот и написал: слегка ошибся, признаю. Но, вопрос, причем тут “мейн дх”? Как-то глупо и несмешно

Я скорее с тебя ору , когда ты видно не знаешь про организованный статик. Монка сейчас можно легко заменить на любого другого дд в мете.

Уклонение , флага на +30% , яд на отхил , Ваниш ( исчезновение ) Кош ( плащ теней )

Ты мне просто перечислил сейвы роги. При чем мути бота, который уступает пирату в эффективности. И даже если так - по сути 3 сейва. У монка карма, кольцо (круг мира), распыление магии/смягчение удара. Ну а сверху отличная мобильность и достойный отхил.
И это всё равно не отменяет сказанного мной. В высоких ключах хилы больше дамажат, чем хилят, потому что дд почти не получают урона. Потому что большинство урона можно избежать в принципе. Без сейвов. Где нельзя - там жмешь сейв. Я играл хилом и отлично знаю - какого оно, когда дд не идиоты и не получают лишний дамаг. Там просто хилить нечего становится.

У меня что-то ссылка не сразу открылась и я глянул другие видосики на канале :neutral_face: Неплохое чувство ритма :partying_face:

Лайков: 1

Ори сколько хочешь) только с темы не съезжай,нытик.
Если по твоему монки такие плохие,неживучие и их не берут в ключи,то как эти 3 спокойно закрывают такие высокие ключи?
Создаётся ощущение,что единственный здесь кого никуда не берут - твою помойку с орными чарками,шеей и азеритовыми трейтами.
Про то что монка можно заменить знает даже первый лвл

Спасибо за похвалу =) Когда-то увлекался темп-игрушками различными, потом как-то надоело, когда перестал играть в шутеры. Не видел смысла, да и приелось. Но, благодарю. Сам сейчас смотрю и ностальгирую :smiley:

Сейчас начал учиться играть хилом на арене с нуля (с 1.2к), пока добрался до 1.8 за 2 вечерка.

Лайков: 1

Посмотрел видосик? Мне реально важна 5-ти секундость стана и длина возможной серии контролей. Благодарю =)