Вопросы от неопытного!

Я отвечал не конкретному игроку,а вару,который сначала пишет,что монки топ танки,и чуть ниже пишет что он уже на 48 лвле отлетает в инстах.
Ну потому что топ они,наверное,на 120,в ключах,в рейдах,а не лоу инстах.А если он отлетает,то проблема или в нем,или в пати.
И что там рассказывать,как его качать.Затарился баффами,кв делаешь в дд,инсты ищешь в танке.Неделя такого усердного кача,максимум 2,и ты 120.
Проверено ровно 5 раз на одних только монахах.

дня 4) какие недели, ты о чем) И это если после работы по пару часов. Сейчас столько бафов идет, что монком ( с его родным бафом) в час левелов 10 берешь

Это сейчас.Когда я качал,я использовал только вармод и бафф за медали часовые.С 1 лвла,олни квесты и инсты.Все.
Когда я делал перерыв,то качал за 2.Без перерыва за 1.

докачал вот это чудовище дня 4 назад. /played 33 часа, если не ошибаюсь.

Качающегося брюмастера и правда ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее прошибает в таймтревелах, чем, например, протопаладина. С апом 120 уровня и покупкой бентоса проблема улетает со свистом, но начинает ощущаться просадка по урону.

Отвар железной шкуры 100% времени на тебе висит?

А когда там лвл без приста-хила открывается?

Не стал создавать новую тему и решил задать вопрос тут. Как работает искусность у ТТ в связке с Купелью сущности?? Часто встречаю такую формулировку “купель сущности получает двойной бонус от искусности”. Что это значит? Искусность срабатывает дважды при прямом исцелении купелью? Или искусность срабатывает дважды от хоты, которую вешает Купель? Или она срабатывает 1 раз от прямого исцеления и 1 раз от Хоты?? Поясните пожалуйста.

Купель вешает баф на цели на 8 сек, искусность срабатывает 2 раза на целях под бафом, вроде так.